Гость
Статьи
Учителя оскорбляют …

Учителя оскорбляют учеников

Как бы вы отнеслись к такому и были ли у вас такие случаи? Когда в универе учителя хабалки, которые оскорбляют учеников. Мы уже взрослые люди, как все это вытерпеть и надо ли терпеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ну мы терпели. А куда деваться?
Потом отыгрывались время спустя ) Учителя со слезами уходили

Гость
#2

Запись на диктафон, а лучше видеозапись делаете. Затем идёте в деканат, если там ничего не делают, то пишете жалобу в рособрнадзор и связываетесь с городскими и не только интернет-сми, чтобы они распространили информацию

Гость
#3

Смотря в какой форме оскорбляют.
К сожалению, ученики тоже не подарки, выносят мозг учителям.

Инсайдер
#4

Не связывайтесь отразиться на оценках. Хотите высказаться подойдите после занятий раз вы взрослые и объясните человеку что конкретно вам не приятно, попросите так не делать.

...LK
#5

У нас в вузе никто никого не оскорблял.

Гость
#6
Гость

Смотря в какой форме оскорбляют.
К сожалению, ученики тоже не подарки, выносят мозг учителям.

обзывают все вы там деграданты, у доски ответил они скривят лицо-"ты китайский болванчик"...

Зефирка
#7

В универах мне кажется преподаватели, а не учителя.

Гость
#8

В школе всякое было, и обзывали учеников, и били указками, мужской преподавательский состав пинали парты или били кулаком о стол. Мы сами виноваты были, дети есть неуправляемые.
А в универе больше флирт был с преподавателями женского состава. Лично мне приходилось провожать домой нескольких, как то раз на занятии мне пошлости одна на ухо шептала. Бывало в коридоре подходили женщины и приглашали в женские общежития в гости и судя по диким голодным глазам не чаи гонять)))

#9

С каких пор учителя появились в универе?)

#10
Инсайдер

Не связывайтесь отразиться на оценках. Хотите высказаться подойдите после занятий раз вы взрослые и объясните человеку что конкретно вам не приятно, попросите так не делать.

Глупости пишите...
Любую оцнку легко можно подтвердить собрав комиссию.

Даша
#11

И наоборот, сколько можно педагогам терпеть закидоны детей, в том числе великовозрастных?

Даша
#12
Гость

обзывают все вы там деграданты, у доски ответил они скривят лицо-"ты китайский болванчик"...

А что, не так что ли?

Гость
#13
Даша

И наоборот, сколько можно педагогам терпеть закидоны детей, в том числе великовозрастных?

вы сами преподаватель? или учились в универе?

Даша
#14

Конечно, училась. И в этом нет ничего удивительного.

Гость
#15

Не надо трахаться с учителями. И не будут оскорблять.

Николай Русланович
#16

хореографы женщины часто капризные: из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетные тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём офиц чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: