Гость
Статьи
Учитель обзывает …

Учитель обзывает учеников

Приветик)
Хочу рассказать о своей учительнице, которую с недавних пор я ненавижу.
В общем, ведет она физкультуру. Нормативы задаёт невыполнимые (например, чтобы девушке получить 3 - нужно отжаться от пола !15 раз), а если не сдаёшь, то она начинает обзывать и говорить, какой ты плохой человек и что нужно заниматься больше физкультурой))
Недавно обозвала моего одноклассника ***, приукрасив свою печь несколькими матерными словами, за то, что он рп так взял матрас. Одноклассник пошел с мамой разбираться, а ей как об стенку горох 😊
У меня вообще есть некоторые проблемы со здоровьем: я часто болею, а еще у меня был сильный ушиб пальца ноги, который болит до сих пор, недавно сильно потянула мышцу, а любимая учительница заставила бежать стометровку.
Вчера сдавали отжимания от пола, я не сделала ни одного, так вот такого моря обзывательств я еще не слышала, ну да ладно, посмеялась с нее и забыла, так у нас еще и завтра ее урок, а у меня критические :) все болит, ничего я сделать не смогу, а если скажу физручке, то она меня пошлет, потом что я "якобы" пропустила всю четверть, хотя не ходила на урок всего лишь 2 раза, и то по болезни))
Так вот, планирую завтра в ответ на ее обзывательмтва в мою сторону просто взять, да и уйти с урока. Она ведь не уважает своих учеников, так вот и я не собираюсь)
Как думаете, правильно поступлю?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Правильно ,ещё пойди директору пожалуйста и родителям

Гость
#2

Ничего, лет через 10-20 ты поймёшь какие вы все были твари и какие бедные учителя.

Гость
#3

И правильно делает. С вами, тугодумами, только так и надо

Гость
#4

Ну то есть ты ничегошеньки не можешь и не хочешь, а виновата училка... Пааанятна.

Гость
#5

Можно сказать учителю - а почему вы со мной так разговариваете? Вы не имеете права меня оскорблять.
Ее хамство можно записать на видео и показать родителям, классруку.
Если вам плохо можно взять справку освобождение или пойти к школьной медсестре.
За ваш уход с урока вам просто влепят прогул. Никто не будет заморачиваться чтобы угадать причинах этого вашего поступка.

Гость
#6

Запишите ее обзывания и выложите в сеть, только анонимно. К директору бесполезно ни своих прикроют в обиду не дают, а если что-то болит можно у врача освобождение взять

Физручка
#7

Ты жирная корова

Аня
#8

Угу. А через 10 лет купите абонемент в спортзал, потому что 'толстая/слишком худая/спина кривая/что-то еще подобное'. Ну ребенок же еще. Как можно так себя запустить что от пола невозможно ни разу отжаться?

Гость
#9

Авторша, оформляй сразу инвалидность, ты какая-то вся больная и колченогая. Совершенно бесполезное создание, фу. Уберись лучше вообще с физры, желе)

Гость
#10
Гость

Можно сказать учителю - а почему вы со мной так разговариваете? Вы не имеете права меня оскорблять.
Ее хамство можно записать на видео и показать родителям, классруку.
Если вам плохо можно взять справку освобождение или пойти к школьной медсестре.
За ваш уход с урока вам просто влепят прогул. Никто не будет заморачиваться чтобы угадать причинах этого вашего поступка.

Авторше не плохо, просто она ипохондрик- горе в семье

Марфа Васильна
#11

Ну не гнобите автора. Просто пойми, дитя, тебе все учителя плохи, кто замечание сделал. Знала б ты какая адская, убогая и неблагодарная эта профессия. Тяжело с вами подростками работать. В пень. Я на стороне учителей.

я
#12
Гость

Авторша, оформляй сразу инвалидность, ты какая-то вся больная и колченогая. Совершенно бесполезное создание, фу. Уберись лучше вообще с физры, желе)

Ну да, вы меня видели и знаете в лицо, поэтому делаете такие выводы, да?)
Фу - это вы, потому что вопрос был задан совершенно другой, а вар комментарий про инвалидность не в тему))
Так что идите и оформляйте инвалидность вы, очень полезное и прекрасное создание 😁

Гость
#13

Впервые слышу, чтобы на школьной физре, девушки отжимались от пола. Всегда девушки отжимались с упора от скамейки.

Гость
#14
Марфа Васильна

Ну не гнобите автора. Просто пойми, дитя, тебе все учителя плохи, кто замечание сделал. Знала б ты какая адская, убогая и неблагодарная эта профессия. Тяжело с вами подростками работать. В пень. Я на стороне учителей.

Ну если тяжело, так зачем туда идти работать? Профессия неблагодарная, но если уж пришёл, то к кому претензия?

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем