Гость
Статьи
Где заниматься …

Где заниматься младшему школьнику английским?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт занятий детей начальных классов английским?
В школе английский оставляет желать лучшего...
Мне кажется, что 8летнему ребенку скучно заниматься с репетитором вдвоем, а группу я не нашла. Чтобы 3-4 ребенка было.
А вот в языковом центре очень дорого, но как-то интереснее в детском коллективе.
Цель - уровень языка носителя для обучения и работы за границей.
А первая цель - привить любовь к языку, ребенку нравится язык, и не отбить желание его учить.
Поделитесь своим опытом?
#дети #школа #английский  #занятия

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас это уже не актуально. Всё равно универ ему не светит.

Гость
#2

Без мотивации и нужна нянька, а у вас мозгов не хватает понять, что носителем он не станет. Оплатите и себе курсы языка и езжайте в Штаты, чтобы он оказался в англоязычной среде.

Гость
#3

Работа за границей = учеба за границей. В остальных случаях всегда ярко выраженный акцент и чужеродный человек для остальных.

#4
Гость

Без мотивации и нужна нянька, а у вас мозгов не хватает понять, что носителем он не станет. Оплатите и себе курсы языка и езжайте в Штаты, чтобы он оказался в англоязычной среде.

У меня англ и нем яз
С проживанием в Европе
Но я не учитель

#5
Гость

Работа за границей = учеба за границей. В остальных случаях всегда ярко выраженный акцент и чужеродный человек для остальных.

Я это понимаю
Сама училась в Европе

Гость
#6
Солнце_и_луна

У меня англ и нем яз
С проживанием в Европе
Но я не учитель

Курсы — это основной способ эмиграции неудачников. Если хотите дать образование, а не скучнейшую зубрежку идиотских мнений, то нужно переезжать, или оплачивать IB, или подавать заявку UNESCO, если ребенок способен наебать фонд поиска и поддержки гениев, а учить можно и по книгам, если время есть. Определите его желания и помогайте развиваться, тогда он станет успешный.