Гость
Статьи
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Какая вероятность ,что в этом году у студентов и школьников так же будет дистанционное обучение .Говорят новый штам очень опасен .

Рейнбоу
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное теперь так будет всегда.

Гость
#2

дык учителей и преподов привили же всех, а дети не болеют или болеют без симптомов, поэтому с чего вдруг дистанционку-то устраивать? если только локальное что-то, местечковое.

Гость
#3

Не то чтобы очень опасен, а более заразен - быстрее распространяется

Рейнбоу
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Наверное теперь так будет всегда.

Я наоборот хочу дистанционку и там новый штам.Летом я не люблю сидеть дома,а вот осенью и зимой обожаю.Прошлый год 2 недели походили и на дистанционное сразу.И опять хочу так же.Но это смотря будет ли такое как прошлый раз .Он может дойти новый штам ,в может и нет.Плюс сидя дома я точно буду меньше болеть.И вообще на дистанционке очень круто для меня. Но потом екзамены вживую сдавали .

Рейнбоу
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Наверное теперь так будет всегда.

Но точно будет ясно осенью

Рейнбоу
#6
Гость

дык учителей и преподов привили же всех, а дети не болеют или болеют без симптомов, поэтому с чего вдруг дистанционку-то устраивать? если только локальное что-то, местечковое.

От этого штама нового не работает ,а пока сделают много время займет

Рейнбоу
#7
Гость

Не то чтобы очень опасен, а более заразен - быстрее распространяется

Вот именно.Но непонятно ,что будет дальше

Гость
#8

Губозакатин в аптеке купите.
1 сентября все в школку !!!!

Гость
#9

Ещё глазо накатин купите. В школе пригодится.

Не автор
#10
Гость

дык учителей и преподов привили же всех, а дети не болеют или болеют без симптомов, поэтому с чего вдруг дистанционку-то устраивать? если только локальное что-то, местечковое.

Дети болеют и еще как! И даже если форма слабее, значит они заносят эту заразу в дом и от этого болеют и могут иметь последствия все их родственники. Поэтому и делают и каникулы и удаленку чтобы дети из школы это родителям, которые дома сидят не несли.
Уже несколько знакомых 30-35 лет у меня в больнице лежали.

Форум: Дети
Всего: 47 942 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем