Гость
Статьи
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Здравствуйте.закончила строительный колледж и поступила в высшее учебное заведение на дистанционное обучение.(там 5 лет) 2 курса дистанционно затем заочно,можно ли сократить год обучение и после окончания 2 курса дистанционно поступить сразу на 4 курс ?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дистанционное обучение - нулевое обучение.
Ни один приличный работодатель не возьмет.

Гость
#2
Света

Дистанционное обучение - нулевое обучение.
Ни один приличный работодатель не возьмет.

при дистанционном обучении в дипломе пишут "заочная форма"

Гость
#3

автор, я думаю вам этот вопрос надо в своем вузе задать, только они ответят. Я думаю все возможно, но надо будет экстерном экзамены сдать за 3-й курс

Сони
#4
Гость

Дистанционное обучение - нулевое обучение.
Ни один приличный работодатель не возьмет.

при дистанционном обучении в дипломе пишут "заочная форма" Сейчас в дипломе не пишут вообще очное или заочное

Аня
#5

Это точно полнейший абзац.

Гость
#6
Света

Дистанционное обучение - нулевое обучение.
Ни один приличный работодатель не возьмет.

В общем- да. Взять-то возьмут, найдется такой руководитель. Но само по себе ДИСТАНЦИОННОЕ обучение- все равно что обед по телефону))))

Albina
#7

Дистанционное обучение Обучаться Дистанционно можно как в колледже, так и в университете в «Высшей школе предпринимательства» Плюсы дистанционного обучения: 1) Вам не нужно никуда презжать 2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет 3) Можно совмещать учебу и работу 4) Цена низкая Как проходит дистанционное обучение? Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же. Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться? У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы. Что получу по окончании обучения? Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев Какова стоимость? От 12 000 руб/семестр Как связаться? Номер: 8-920-151-79-24 Альбина

Albina
#8

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр(полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее

Ана
#9

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ предоставляет возможность получить высшее образование дистанционно в ведущих вузах России. Предлагается широкий выбор образовательных программ бакалавриата и магистратуры, чтобы Вы могли выбрать именно то, что Вам нужно.

Преимущества дистанционного образования:

самостоятельно планировать своё обучение;
учиться там, где вы находитесь;
получать профессиональные консультации у ведущих преподавателей вузов;
учиться по индивидуальному учебному плану, что позволит сэкономить время и деньги.

ВУЗЫ-Партнеры:
* Московский международный университет
* Тульский государственный университет
* Российский государственный гуманитарный университет
* Воронежский государственный лесотехнический университет
* Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
* Тюменский индустриальный университет
* Московская международная академия
Так же есть возможность получить дипломы педагогической переподготовки кадров и удостоверения о повышении квалификации для Ваших сотрудников, все документы установленного образца, с нами успешно сотрудничают многие школы, детские сады, дома творчества, спортивные школы, все получившие наши дипломы и удостоверения успешно проходят аттестации и проверки министерства образования Московской области.Цена одного диплома с приложением -2500 руб, удостоверения о повышении квалификации - 2000 руб.Работаем со всеми регионами.

По вопросам приема и дистанционного обучения в вузах-партнёрах и курсах дополнительного образования обращаться по ватсап 89067955554 или писать на почту happylena79@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: