Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму перевести в другую школу

Я перехожу в 7 класс, уже с четвёртого класса прошу перевести в другую школу. Уже приметила, уже даже класс подобрала. Познакомилась с несколькими. Общаюсь с ними, они уже стали мне друзьями. В своей школе у меня совсем нет друзей. На 25 человек одна одноклассница, единственная, с кем общаюсь. И то, её хотят перевести в другую школу.. У нас школа спортивная, я не активный человек, нагрузки очень большие, а ещё уклон на биологию и химию, химия у нас с 7 класса будет, но дело с ней я уже имела. Биологию я не нихрена. В другой школе уклон физ-мат. Как раз эти предметы (и с физикой я тоже дело имела) я понимаю лучше всего. Я просила маму, она ни в какую. Недавно, бабушка говорила с мамой на эту тему, что меня надо перевести. Как ее убедить? Или можно как то самостоятельно перевестись? Или хотя бы бабушка могла бы? #школы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто каждый день ей говорите об этом. Приводите аргументы почему вам лучше учиться в другой школе. Ей надоест это слушать и она переведет

Гость
#2

Скажите что хотите стать программистом и вам нужен физ мат. Будете много зарабатывать и содержать мать.

Гость
#3

А вы пробовали маме объяснить так же, как написали на форуме? Что нет друзей, что есть другой класс и друзья у вас там тоже есть, просто говорили ей что вам в этой школе плохо?

Зинаида
#4

Снимите квартиру или дом поближеик той школе и скажите что будете жить там

#5

Выясни причину, почему она не хочет переводить тебя.

Гость
#6
Зинаида

Снимите квартиру или дом поближеик той школе и скажите что будете жить там

В 7 классе снимать дом или квартиру?

Гость
#7
Гость

А вы пробовали маме объяснить так же, как написали на форуме? Что нет друзей, что есть другой класс и друзья у вас там тоже есть, просто говорили ей что вам в этой школе плохо?

Да, бесполезно :<
Я ей столько аргументов приводила.. Даже не вспомню

Гость
#8
Гость

Да, бесполезно :<
Я ей столько аргументов приводила.. Даже не вспомню

Очень странно. Попробуйте поговорить с людьми которые могут повлиять на мать, может отец или подруги ее, или сестры? Наверняка вы знаете к кому обратиться

Гость
#9

хихихи, я автор. в этом году перевожусь в этот класс

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем