Гость
Статьи
"Мир глазами …

"Мир глазами кузнечика" в учебнике? Что курил автор?

"Выполните рисунок. Мир глазами кузнечика" 🤦‍♂️
Что курил автор, когда делал этот учебник по окружающему миру?

Как этот бред выполнять? Сыну задали, начальная школа

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит что? Кузнечика!

Гость
#2

Нарисуйте лес из травы.

Той, что курил автор задания.😄

Гость
#3

Нормальное задание. На фантазию и умение посмотреть на привычные вещи другими глазами. Сложно нарисовать гигантские травинки и гигантских жуков? Можно погуглить, как именно видит кузнечик. Может, там специфическое монохромное зрение, не знаю. Это к примеру. Тогда нарисовать в этом монохроме. Отличное задание для начальной школы.

Гость
#4

это лучше, чем мир Надутого Лупоглазика

Гость
#5

Этот прикол уже 10 лет назад был не смешным

Гость
#6

Да... сейчас, похоже, во всех школах бред задают. Дочке моей бывшей одноклассницы задали сочинение от имени дома. Дочка не понимает, что писать, она нормальный ребенок. Папа с мамой - химики, тоже с головой дружат. Попросили меня помочь, все же у меня есть какой-то прибабах, в отличие от этой семьи. Ну, я и написала бредятину типа: "Сейчас, друзья мои, я уже старенький, хотя стараюсь казаться моложе: вставил себе новые окочешки-стеклопакетики, организовал лифт в подъездах. Мне нравится! Но по ночам, когда стихает шум моторов автомобилей, мне снятся сны, в которых я еще молодой, мне всего 10 лет, и мимо меня проезжают нарядные кареты, запряженные четверкой лошадей, гарцуют гордые офицеры..." ну и далее в том же духе на 3 страницы. Дом действительно старый, в центре Питера. Сочинение ушло на какой-то конкурс. ***.

Гость
#7

Нормальная тема. Фантазию развивает и эмпатию. Таким одноклеточным как авторша не понять.

Гость
#8

Что курил автор этой темы ? Прекрасное задание. И творчество , и познавательный интерес.

#9

Я так поняла, что авторы ответов продались автору учебника :(
Хуже ничего не видела

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

Я так поняла, что авторы ответов продались автору учебника :(
Хуже ничего не видела

Учебник перед утверждением в печать проходит огромное количество экспертиз : педагогическую , лингвистическую , этическую и и д. То есть его вычитывают и анализируют сотни людей со спецобразованием. Так что с учебником точно все в порядке. Пусть делает сын задания ,может вырастет не таким ограченным , как его мать.

#11
Гость

Учебник перед утверждением в печать проходит огромное количество экспертиз : педагогическую , лингвистическую , этическую и и д. То есть его вычитывают и анализируют сотни людей со спецобразованием. Так что с учебником точно все в порядке. Пусть делает сын задания ,может вырастет не таким ограченным , как его мать.

А взятка? Он же мог взятку дать, сплошь и рядом такое

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

А взятка? Он же мог взятку дать, сплошь и рядом такое

Лупоглазик, успокойтесь , задание самое обычное. В немецких , английских учебниках подобные сплошь и рядом.

Гость
#13
Гость

Учебник перед утверждением в печать проходит огромное количество экспертиз : педагогическую , лингвистическую , этическую и и д. То есть его вычитывают и анализируют сотни людей со спецобразованием. Так что с учебником точно все в порядке. Пусть делает сын задания ,может вырастет не таким ограченным , как его мать.

Знаю я эту кухню:(((( Работаю в этой сфере. Ужас ужасный.

Гость
#14
Гость

Знаю я эту кухню:(((( Работаю в этой сфере. Ужас ужасный.

Что конкретно ужас ужасный ?