Гость
Статьи
Не дети дразнят других …

Не дети дразнят других за имена, а другие люди

Отдала ребенка в смешенный детский сад, так как другого нет поблизости. Мне постоянно говорили, что у него "проблемы с именем", мол будут дразнить.
Первые несколько дней я заскакивала туда периодически, конечно это не правильно с моей стороны, но волновалась. Так вот, остальные дети моего ребенка не дразнят. Чего не скажешь о воспитательницах, которые даже толком не исполняют своих обязанностей. И с чего детям дразнить моего сына, они ведь маленькие, дружелюбные, это не школа - в конце концов.
А вот невольной свидетельницей разговора, в котором обсуждали моего сына, я стала когда пришла его забирать. Воспитательницы сказали: " У них вся семья двинутая и этот тоже ". Всего лишь почему, потому, что у нас в семье нет Вань и Маш? Может это плевая причина для того, чтобы забрать ребенка домой, но ноги нашей там больше не будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно поступили, автор.
Нелюбовь воспитателей очень вредна для ребенка.

Гость
#2

Детский сад это еще мелочи. Вот вырастет и пойдет работать, вот тогда будет весело. Нормальный работодатель подумает - если у человека родители 3,14зданутые, то видимо и он далеко от них не ушел.

Гость
#3

По вашему тексту заметно, что вы тревожная. Заскакивала, волновалась, услышала, мне говорили, будут проблемы. Автор, это только ваше дело, как назвать ребёнка! Что там говорят другие, это их проблемы! Вы можете сказать один раз, чтоб больше такого не было, чтоб поняли, что с вами так нельзя. Люди везде разные, в том числе и в дс могут быть и отличные воспитатели, а могут быть и сплетники, это от профессии не зависит. Дайте им понять, что с вами так нельзя! И не надо бегать и волноваться и подслушивать. Есть проблема, решайте ее. А обижаться и убегать везде, это глупо!

Гость
#4

А что за имя, аж интересно стало

Калина
#5
Гость

А что за имя, аж интересно стало

Енотия

Гость
#6

Автор.а какое у вашего сына имя?еГО ЗОВУТ Автор?

Гость
#7
Гость

А что за имя, аж интересно стало

Томас.