Гость
Статьи
Учителя зажрались

Учителя зажрались

Скоро, как вы знаете, будет день учителя. И в нашей школе по этому поводу собрали деньги: 500 рублей с ребенка, часть на кексы для всех учителей,часть на подарок классной руководительнице. И меня это очень возмущает,это ведь так много денег,в нашем классе к тому же нет родительского комитета, всё решает классная руководительница. Зачем вообще нужен день учителя? Учитель-это их работа,они за нее деньги получают,почему мы должны ещё их подарками одаривать. Нет,мне не жалко подарить что-то действительно хорошему учителю,но большинство из них просто ужасны и не компетентны. К тому же детей заставляют оставаться после уроков на час,а то и полтора,чтобы рисовать никому не нужные стенгазеты,которые через неделю сдадут на макулатуру, и готовить какие-то сценки. Я считаю,что день учителя не должен проводиться в школах как отдельный праздник,если кто-то и хочет поздравить отдельного учителя,пусть делает это от своего лица. К тому же дети сами не хотят этого делать,их заставляют в школе. Мой ребенок итак учится в частной школе,в месяц мы платим по 12000,а требовать деньги ещё и на подарки каким-то учителям уже верх наглости. А вы что думаете по этому поводу?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да всем пофиг, что ты думаешь и считаешь. Башляй, как положено

#2

Не платите, вас не заставляют.

Гостья из настоящего
#3

А разве ещё не прошли времена, когда детей ЗАСТАВЛЯЛИ после уроков рисовать стенгазеты и готовить сценки??? В моём детстве такое было в 80-х. У нас в школе даже раздевалку после уровов запирали, тобы дети домой не сбежали.

Алиса
#4
Гостья из настоящего

А разве ещё не прошли времена, когда детей ЗАСТАВЛЯЛИ после уроков рисовать стенгазеты и готовить сценки??? В моём детстве такое было в 80-х. У нас в школе даже раздевалку после уровов запирали, тобы дети домой не сбежали.

Да вот заставляют в нашей школе,иначе будут конфликты с учителями. Моего ребёнка вообще без его согласия записали в редколлегию только потому что он хорошо рисует.

Алиса
#5
Pина

Не платите, вас не заставляют.

Как раз таки заставляют,иначе бы не жаловалась. 😂

#6
Алиса

Как раз таки заставляют,иначе бы не жаловалась. 😂

Прокуратура в помощь.)

Маша из ералаша
#7
Pина

Прокуратура в помощь.)

Причем туТ прокуратура, если школа ЧАСТНАЯ?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: