Гость
Статьи
Дочь в 11 классе. …

Дочь в 11 классе. Просто выговорится

Учится ужасно, поступать никуда не собирается. Весь вечер торчит в соц.сетях, где лайкает все подряд. Вот, думаю, куда она пойдёт работать в 18 лет и хватит ли ей денег снять квартиру. Содержать её не собираюсь. #школы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за кассой тоже кто-то должен сидеть. Ну, будет с 18 сидеть. И до 65. (или какой-там у вас пенсионный возраст). Или годам к 30 ее озарит, что дура была, не училась, не получила профессию, а за кассой много не заработаешь. И скажет, задвигая пятилетнего ребенка за спину, "маманя, займи 250 штук на курсы. С первых 20 получек отдам".

#2

Ну если она такая,видимо надеется в постели зарабатывать.

Гость
#3

На себя посмотрите) Скорее всего деточка берет пример с нищебродов родителей

Арамейка
#4

Если дочь не собирается после школы далее учиться то пусть идёт работать. Гнать из дома, если дочь будет работать и часть денег отдавать маме, не стоит. Ещё дочь должна помогать в домашнем хозяйстве (частичная уборка в квартире, стирать и гладить на себя, готовку, если не умеет, то лучше не доверять, пусть лучше продукты по заказу мамы покупает, посуду моет, мусор выносит. Вот так примерно. А лодыря гонять - пусть уходит на самостоятельное проживание.

#5

Вы просто не любите свою дочь. Была бы у меня дочь, я бы ее поддерживал до самой моей смерти, потому что отец это не до 18 лет, а на всю жизнь. Очень важно дать дочери хорошее образование, чтобы она нашла себя в жизни, любимую работу и стала независимой женщиной.

Гость
#6

А засем ей куда-то стремиться? Кормилица между ног спасёт в любой голод

Гость
#7
EU33

Вы просто не любите свою дочь. Была бы у меня дочь, я бы ее поддерживал до самой моей смерти, потому что отец это не до 18 лет, а на всю жизнь. Очень важно дать дочери хорошее образование, чтобы она нашла себя в жизни, любимую работу и стала независимой женщиной.

Папизде надавать и на проспект

Кореш форумчанок
#8

Вся в мать

Гость
#9

А что вы сделали, чтобы она по другому думала и вела себя. Она сейчас то, что вы в неё вложили. Глупо идти в 11 класс, если поступать не собираешься. Надо было в шарагу идти.

Гость
#10
EU33

Вы просто не любите свою дочь. Была бы у меня дочь, я бы ее поддерживал до самой моей смерти, потому что отец это не до 18 лет, а на всю жизнь. Очень важно дать дочери хорошее образование, чтобы она нашла себя в жизни, любимую работу и стала независимой женщиной.

Как вы собрались деть образование тому, кто не хочет его брать?

#11
Гость

Как вы собрались деть образование тому, кто не хочет его брать?

учиться хотят все, просто нужно найти правильный подход к обучению.
нужно не заставлять учиться, а нужно воспитать ребенка так, чтобы он сам хотел учиться

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#12

Настоящая мать только та, которая содержит дочку до её пенсии!!!

Гость
#13
EU33

учиться хотят все, просто нужно найти правильный подход к обучению.
нужно не заставлять учиться, а нужно воспитать ребенка так, чтобы он сам хотел учиться

Как всегда какие-то оптекаемые слова без конкретного примера.
И нет, не каждый хочет учиться и не на каждом этапе жизни

Гость
#14

В наше время чтобы быть богатым учиться скорее противопоказано. Надо делать то сто любишь. Какая разница, быть инженером за 25 000 проучившись или быть кассиром за 25 не учившись?

Ivan
#15

А ты реально думаешь, что она закончит шарагу и найдёт ох*енную работу?! Да с вышкой люди в магдаке работают и на складах, очнись, сними розовые очки.

#16
Гость

за кассой тоже кто-то должен сидеть. Ну, будет с 18 сидеть. И до 65. (или какой-там у вас пенсионный возраст). Или годам к 30 ее озарит, что дура была, не училась, не получила профессию, а за кассой много не заработаешь. И скажет, задвигая пятилетнего ребенка за спину, "маманя, займи 250 штук на курсы. С первых 20 получек отдам".

Или пойдет в 18 за кассу, заработает на курсы парикмахеров-визажистов-маникюрш и будет бабло заколачивать

#17
Vladа

Ну если она такая,видимо надеется в постели зарабатывать.

espresso - what else

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#18
Гость

В наше время чтобы быть богатым учиться скорее противопоказано. Надо делать то сто любишь. Какая разница, быть инженером за 25 000 проучившись или быть кассиром за 25 не учившись?

Расскажите это русским айтишникам в силиконоаой долине. Например Сергею Брину из 10 Форбс мира, или Павлу Дурову

#19
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Расскажите это русским айтишникам в силиконоаой долине. Например Сергею Брину из 10 Форбс мира, или Павлу Дурову

Дело в том, что это единицы из миллионов. Если бы все на какой то профе зарабатывали по ляму баксов, у нас бы других профессий не было. Все бы на одной сидели.