Гость
Статьи
Воспитатель обзывает …

Воспитатель обзывает ребенка

Выпускная группа в саду. Воспитатель не очень возлюбила моего сына еще года два назад. Просто он при ней балуется и не очень ее слушает. Второго воспитателя слушает отлично, она для него авторитет. А вот первая...как-то нет. Она новенькая, пришла, когда группа уже год отработала. Так вот она много жаловалась мне на ребенка..он то, он это..поговорите с ним итд итп. Короче все время в шоке и ужасе, хотя другая воспитательница нет. И дома ребенок тоже ведет себя спокойно, без наглостей и уважительно. Вот узнала, что недавно она обозвала сына дураком в группе. А он пробубнил себе под нос ей "сама дура". Она это не услышала. Услышали другие дети и ей сказали. Воспитатель не знаю как отреагировала, мне про это она не сказала ни слова. На удивление. Обычно жалуется по каждому шороху. Об этом я узнала от детей в саду, они нажаловались мне на ребенка в раздевалке. На что в ответ сын рассказал, что воспитательница обозвала его первая и рассказал всю ситуацию. Короче какой пример подает воспитательница...я в шоке. Стоит ли поднять с ней эту тему или нет? С сыном беседу провела вся семья, что нельзя так себя вести и обзывать старших в том числе. Но вот то, что взрослая тётя, еще и воспитатель такой пример подает....слов нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно другое. Я тоже мама. Я рожала в семью, себе и мужу. Вы отдаете детей каким-то шизоидным тётками на весь день, вам плевать что вашему ребенку кладут в голову, вам плевать что там ребенок делает,что с ним делают. 2 года ребёнок терпит тупую, необразованную, неквалифицированную бабу. За что? Это что тюрьма? Почему вы отдаёте своё чадо к этой дуре? Неужели настолько *** на ребёнка? Я работаю, я вожу сына в частный сад, там бешеная любовь с воспитателем, при этом сама воспитатель очень умная, образованная, невероятно мудрая женщина, которая бесконечно повышает квалификацию! А не сидит выгорая за 20 тысяч. И я отдаю ребенка не на весь день, потому что воспитывать ребенка обязанность мамы и папы. А не тётки. Вы родили государству или воспиталке?

Автор
#2
Гость

Мне интересно другое. Я тоже мама. Я рожала в семью, себе и мужу. Вы отдаете детей каким-то шизоидным тётками на весь день, вам плевать что вашему ребенку кладут в голову, вам плевать что там ребенок делает,что с ним делают. 2 года ребёнок терпит тупую, необразованную, неквалифицированную бабу. За что? Это что тюрьма? Почему вы отдаёте своё чадо к этой дуре? Неужели настолько *** на ребёнка? Я работаю, я вожу сына в частный сад, там бешеная любовь с воспитателем, при этом сама воспитатель очень умная, образованная, невероятно мудрая женщина, которая бесконечно повышает квалификацию! А не сидит выгорая за 20 тысяч. И я отдаю ребенка не на весь день, потому что воспитывать ребенка обязанность мамы и папы. А не тётки. Вы родили государству или воспиталке?

Если ребенок ходит в государственный садик, не значит, что я родила его воспитателю или государству. Я тоже работаю и ребенка надо водить в садик. В целом меня там многое устраивает. ЗА исключением вот разных ситуаций с таким воспитателем. И да...я тоже стараюсь забирать его раньше, как могу. Раньше это не в 18 вместо 19 часов, а в 15 или 15.30

#3

Я бы сказала сыну, что никто не имеет право его так обзывать, и уж тем более взрослый человек-воспитатель. Ну а потом спросила бы , почему он так себя ведет именно с ней? И к заведующей идите

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем