Устаревшее. Только три Светы видела. Одна соседка. Взрослая женщина, недовольная жизнью! Вечно в работе и негативе. Вторая колобок. Девочка, которая никогда не найдет себе парня, т.к. от природы колобок. В прямом смысле не повезло с внешностью! Третья просто невменяемая. С кукушкой. Ни одной нормальной не встречала! Видимо имя дает отпечаток на всю жизнь! Да и светка звучит не очень. Далеко не светлые! Ребенка так называть нельзя.
Гость
[1542826635]
#5
не нравится, устаревшее
Киса
[3965009216]
#6
И даже если и устаревшее то что?
Скандал
[759733262]
#7
Красивое имя У меня так маму зовут. Редкое наоборот для наших дней 👍
Вам нравится имя Светлана, или оно уже устаревшее для дочери на 2026 г.?