Гость
Статьи
Имя Светлана

Имя Светлана

Вам нравится имя Светлана, или оно уже устаревшее для дочери на 2026 г.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светик, нормальное русское имя, редкое.
Гость
#2
нормальное имя🤷‍♂️
Aнтон Силуанов
#3
Нет.
Гостья✨
#4
Устаревшее. Только три Светы видела. Одна соседка. Взрослая женщина, недовольная жизнью! Вечно в работе и негативе. Вторая колобок. Девочка, которая никогда не найдет себе парня, т.к. от природы колобок. В прямом смысле не повезло с внешностью! Третья просто невменяемая. С кукушкой. Ни одной нормальной не встречала! Видимо имя дает отпечаток на всю жизнь! Да и светка звучит не очень. Далеко не светлые! Ребенка так называть нельзя.
Гость
#5
не нравится, устаревшее
Киса
#6
И даже если и устаревшее то что?
Скандал
#7
Красивое имя
У меня так маму зовут.
Редкое наоборот для наших дней 👍
Форум: Имена
Всего: 58 551 тема
Новые темы за неделю: 80 тем
Популярные темы за неделю: 23 темы
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти