Гость
Статьи
Какое имя из трёх вы …

Какое имя из трёх вы считаете красивым, а какое нет?

Виктория. Вероника, Дарья

Сира
5 ответов
Последний — Перейти
Роскошная королева
#1
Все три некрасивые. Дарья на Английском вообще звучит как диарея.
Гость
#2
Никакое из этих,
Золотая Рыбка
#3
Я бы расставила так по красоте:
1. Виктория;
2. Вероника;
3. Дарья.

Но некоторым людям, знаю, наоборот, Дарья больше нравится, чем Виктория. Люди разные.
Чихуахуа Настоящая
#4
все нормальные
Гость
#5
это всё языческие имена, Даша самое красивое из них, короткое, легко произносится)
Форум: Имена
Всего: 58 583 темы
Новые темы за 3 дня: 44 темы
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти