Гость
Статьи
Какое имя красивее …

Какое имя красивее АННА или ВЕРОНИКА?

Какое имя нравится Вам больше и считаете красивее? Если можно, то напишите почему. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивы оба имени, Вероника не обычнее и Ника сокращенно классно звучит. Я бы не назвала Анной только потому что характеристика этого имени предпологает слижком доброго, мягкого и уступчиворо ребенка, что в наше время плохо для самой девочки. Анна - это милая, склонная к самопожертвованию. У Вероники же другая характеристика, так вот исходя из этого Вероника лучше.

Марго
#2
Гость

Красивы оба имени, Вероника не обычнее и Ника сокращенно классно звучит. Я бы не назвала Анной только потому что характеристика этого имени предпологает слижком доброго, мягкого и уступчиворо ребенка, что в наше время плохо для самой девочки. Анна - это милая, склонная к самопожертвованию. У Вероники же другая характеристика, так вот исходя из этого Вероника лучше.

Жиза .я вот Анна .имя мне моё нравится ,но по жизни мне трудно

Гость хуесть
#3
Марго

Жиза .я вот Анна .имя мне моё нравится ,но по жизни мне трудно

Я тоже Анна, по этому дочери своей такой судьбы не пожелала. Хотя имя мне мое нравится)

Гость
#4

При чем тут характеристика имени? Выбирайте по звучанию. Что нравится лично Вам. Знаю много Ань, все такие классные девочки, бойкие и совсем не те сопли, что в описании пишут. И Вероники две есть, гуляки еще те, на грани аморального образа жизни, к 30 годам настоящие хабалки. Характер зависит от семьи, окружения, воспитания и ещё много других факторов. Вы ещё гороскопы наверное каждый день читаете?

Гость
#5

Анна-Вероника. Есть такой рассказ у Уэллса.
Люблю имя Анна, но сокращения терпеть не могу.

#6

Анна самое распространённое женское имя в мире.

Гость
#7
Гость

Красивы оба имени, Вероника не обычнее и Ника сокращенно классно звучит. Я бы не назвала Анной только потому что характеристика этого имени предпологает слижком доброго, мягкого и уступчиворо ребенка, что в наше время плохо для самой девочки. Анна - это милая, склонная к самопожертвованию. У Вероники же другая характеристика, так вот исходя из этого Вероника лучше.

Чем лучше? Вероника ля d ское имя, почему-то все девочки с таким именем шл.

Гость
#8
Гость

При чем тут характеристика имени? Выбирайте по звучанию. Что нравится лично Вам. Знаю много Ань, все такие классные девочки, бойкие и совсем не те сопли, что в описании пишут. И Вероники две есть, гуляки еще те, на грани аморального образа жизни, к 30 годам настоящие хабалки. Характер зависит от семьи, окружения, воспитания и ещё много других факторов. Вы ещё гороскопы наверное каждый день читаете?

Почему же женщины лёгкого поведения переименовываются в Вероник, а не в Анн и не в Кать

Гость
#9
Гость

Почему же женщины лёгкого поведения переименовываются в Вероник, а не в Анн и не в Кать

Шлюз Анн ещё больше, по статистике. Тебя к примеру, Вер, ловили под этим псевдонимом

Алена
#10

Я хочу назвать дочку Анной. Сын Дима. Отчество у нас Александровна а фамилия Лебедева 😊 По моему очень даже красивое имя! Вероника, никак мне, если честно..я бы так вряд ли назвала дочу.

Гость
#11

Оба красивы и благородны - И Анна , и Вероника .

Никуся
#12

Меня Вероника и зовут, мне моё имя очень нравится)) знаю несколько Ань все какие-то стрёмные (внешне) да и характером тоже… есть подруга Вероника просто шикарная дама, красивая, добрая всегда со мной всем делится, да и звучание имени Анна мне не нравится)) какое-то грубое. К тому же в деревне часто коров и свиней Нюрками называют>3

Гость
#13

анна очень красивое имя. аня, анечка, анюта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем