Гость
Статьи
Какое имя выбрать

Какое имя выбрать

Всем доброго времени суток ! Ждём с мужем рождения дочери . Не можем выбрать имя , вечные споры . Муж хочет назвать Кариной , а мне больше нравится имя Диана . Хотелось бы услышать ваше мнение , какое имя вы считаете лучше ? #имя #выбор

Опрос
Какое имя лучше ?
Natali
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня так назвали. 2 имени сразу. Так многие делают. Пишете в паспорте Дианакарина.хррошо, что у вас нет других проблем..

Гость
#2
Гость

Меня так назвали. 2 имени сразу. Так многие делают. Пишете в паспорте Дианакарина.хррошо, что у вас нет других проблем..

Всмысле, как Данамария, Ингарозанна, и ТД.

Мужло подлое
#3

Опять Наташка очередная. А муж я так понимаю шерстистый, раз такие имена

Гость
#4

Другое

Гость
#5

Вашему ребёнку жить не только с именем, но и с сочетанием имени и отчества. Сейчас многие выбирают просто имя, совершенно не заморачиваясь насколько это имя будет сочетаться с отечеством, а тем более фамилией (не факт, что девочка при замужестве фамилию сменит, да и вообще выйдет замуж).
Так что, для ребёнка лучше определить какое из понравившихся имён красивее звучит с отечеством, благозвучнее, проще произносить, лучше запоминается.

#6

Моя хорошая, нет извените он значит 15 минут поучавствовал а ты значит 9 месяцев ходи , первые месяцы блюй, потом 12 часов рожай, сисяй полтора года корми. А он мало того что фамилию совою даёт так и отчество тоже его. Не пошёл бы он на хрен. Называй как считаешь нужным.