Гость
Статьи
хочу поменять имя

хочу поменять имя

мне 13, в апреле 14 будет. я очень хочу поменять имя уже год. мое меня никогда не устраивало, в 12 лет я его даже стеснялась. сейчас более менее, но желание поменять имя только растет. с мамой на эту тему не разговаривала, но уверена, она откажет. я Лиза, полностью Елизавета. но хочу быть Лисой. мне очень нравится, как звучит именно с буквой С и чтобы полного варианта имени не было. мне нужен ваш совет :) #изменитьимя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
woman-programmer
#1

ты педофил.

Автор
#2

это ваш выбор, но если не ошибаюсь можно поменять без согласия родителей только с 18
надеюсь, вы исполните свою мечту!! :)

#3

На Аматерасу или Хатшепсут, автор?)

Гость
#4

Потом си*ьки захотите изменить, ж*пу, губы, накачаетесь силиконом и будете выглядеть как шл**а. Губы побольше делай, чтобы мужчине приятней было

Гость
#5

делай что считаешь нужным

Гость
#6
Гость

Потом си*ьки захотите изменить, ж*пу, губы, накачаетесь силиконом и будете выглядеть как шл**а. Губы побольше делай, чтобы мужчине приятней было

мир крутится не вокруг мужиков, чтобы я из-за них портила свое тело и лицо. вам надо - вы и качайте. и кстати, смена имени не связана с накачиванием груди и ***. и мне это все равно не надо.)

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

На Аматерасу или Хатшепсут, автор?)

нет :)
на простое и короткое имя - Лиса

Гость
#8
Автор

это ваш выбор, но если не ошибаюсь можно поменять без согласия родителей только с 18
надеюсь, вы исполните свою мечту!! :)

я тоже надеюсь!

Гость
#9
Гость

Потом си*ьки захотите изменить, ж*пу, губы, накачаетесь силиконом и будете выглядеть как шл**а. Губы побольше делай, чтобы мужчине приятней было

Вы пишите это ребёнку.

Гость
#10
Гость

Потом си*ьки захотите изменить, ж*пу, губы, накачаетесь силиконом и будете выглядеть как шл**а. Губы побольше делай, чтобы мужчине приятней было

Можно поинтересоваться? У вас все хорошо с головой? Сами то поняли что сказали??