Гость
Статьи
Необычные имена детей …

Необычные имена детей во дворе и школе

Какие необычные имена вы слышали у себя во дворе или у детей в школе? Только не пишите Камилла, Кристина, Алиса и Злата, эти имена уже давно обрусели и стали распространенными

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу а лина, в честь бесплодной уродки

Гость
#2

А как же Кабаева, любовь в0ждя?

Гость
#3

Тк, кто называют али нами - мужчины с низким либидо. Иди проверься, а ко мне не лезь. Нашли кого называть той. Кто спит с вв. Ну тв и дур ак, каких свет не видывал. Еще толстую тетю под 120 кг своей любовницей назови, пусть посмеются. Куда тебе там до сексуалтных девушек, деревня.

Гость
#4
Гость

Терпеть не могу а лина, в честь бесплодной уродки

Алина популярное имя, оно не редкое и не вычурное

Гость
#5

Сейчас Ирина стало необычным. Дочку окликну-трое взрослых обернутся))
А в 2010 году у приятельницы родилась Лариса-на диво всем мамам их двора))

Гость
#6

Каоиста сойдет? У подруги маму по паспорту зовут Калиста. Все зовут Галей. Впервые за всю свою жизнь такое имя слышала

Гость
#7
Гость

Каоиста сойдет? У подруги маму по паспорту зовут Калиста. Все зовут Галей. Впервые за всю свою жизнь такое имя слышала

А чтоо касаемо детей во дворе. Любомир есть. Когда его папа позвал. Я аж обернулась. Бедный парень думаю

Гость
#8
Гость

Каоиста сойдет? У подруги маму по паспорту зовут Калиста. Все зовут Галей. Впервые за всю свою жизнь такое имя слышала

У соседки дочь Калиста, ей лет 18 уже. Ну пердец какой-то.

Гость
#9

Тор - имя у мальчика в группе в садике. Оно вроде, как у викингов, распространение широкое в Скандинавии. Но у меня ассоциация с Марвел.
А так имён сейчас интересных много, особенно двойных.

Гость
#10
Гость

А как же Кабаева, любовь в0ждя?

Какого, у кого маленький, любит ерупных теть... Да, маленькие любят крупных теть, ахах. Я всегда смеюсь над ними

Гость
#11

Сейчас действительно многие помешались на необычных именах. У подруги дочь Валенсия, в быту зовут обычно Валей. Есть приятельницы детные, одна совсем молодая 23 года, близняшки у нее Мартина и Афина. У второй дочь Мия (их как собак нерезанных уже). Среди этого бреда, только у двоюродного брата годовалый сын Иван и у родной сестры 3-х летняя дочь Елизавета.

Гость
#12
Гость

Алина популярное имя, оно не редкое и не вычурное

До тети без талии насколько знаю было редким. И ассоциируется оно с ней именно. Сколько же идиотов в стране, удивительно. Назватб в честь некрасивой и глупой девочки кого-то

Гость
#13

Вообще-то эту шутку придумалм, чтобы посмеяться, типа карлику сиськой даст, а все поверили

Гость
#14

У знакомых знакомых дочь Изабель, а сын Мэррик. Это полные имена. Отчество Вячеславовичи. К загранице не имеют никакого отношения, второе поколение, живущее в городе миллионнике, бабка и сейчас живёт в деревне.

Гость
#16
Гость

El Torro — по-испански "бЫк", отсюда название Торреодор.

Существует несколько вариантов перевода для имени Тор:

1. Скандинавское (датское, шведское и норвежское) имяобразующее (Thor) и в переносном значении означает - "гром, молния, буря"

Тор - в германо-скандинавской мифологии один из асов, бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ. «Триждырожденный» старший сын Одина и богини земли Ёрд.

Гость
#17

У меня сегодня состоялся интесный диалог во дворе. Бабушки лет 80 сидят на лавочке и спрашивают, как моего сына зовут. Я говорю Демьян. Они удивляются, и говорят, меня и мужа наверно зовут русскими имена, а сына назвали иностранным. Для этих русских бабушек уже старорусские имена не воспринимаются родными. Они ещё спросили, почему так сына назвали. А я ответила, что в честь брата. А вообще это конечно забавно. Потому что с чего они вообще взяли, что у меня русский муж? Мы живём близко к границе, и у нас в регионе много иностранцев живёт постоянно, и уже даже не в первом поколении. Как и я сама от смешанного брака родителей. У меня русское имя, а у мама иностранное.

Гость
#18

У подруги близнецы недавно родились она их назвала Деметра и Тит , просто жесть. В группе у дочки есть имя Сияна и Лэмидор 😳