Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Эмили?

Вам нравится имя Эмили? Очень хочу так сына назвать.

Галина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребенок родился, с дуру Наташкой назвали.
- А чего нормальное имя.
- Да намучается парень с ним.

#3

Женским именем? Сына? ты..это.. как бы тебя назвать, чтоб не забанили-то... ты человек с ограниченным функционалом мозга, спровоцированный преждевременными родами на раннем сроке беременности вашей матери, в следствие неограниченного потребления алкогольных и наркотических средств, обусловленных диагнозом кретинизм и наследственным сбоем в ДНК?

Гость
#4

У моей дочери подруга в школе была, хорошая девочка. Чего и вам желаю.

Гость
#6

Басурманское какое-то имя, к тому же женское.

Lis
#7
Гость

Требую выдать лицензию на отстрел невменяемых куриц.

Это не общество охотников и рыболовов, но идя навстречу пожеланиям любителей куриного удовольствия, при оплате госпошлины, вам одобрено разрешение. Лицензию можно получить по месту отстрела. Просьба информировать о количестве истребляемых особей, чтобы катастрофически не сократить их популяцию.

Lis
#8
Мамба Танго

Женским именем? Сына? ты..это.. как бы тебя назвать, чтоб не забанили-то... ты человек с ограниченным функционалом мозга, спровоцированный преждевременными родами на раннем сроке беременности вашей матери, в следствие неограниченного потребления алкогольных и наркотических средств, обусловленных диагнозом кретинизм и наследственным сбоем в ДНК?

Мамба, ты где это скопировала? 😁

Lis
#9

Эмили, замечательное имя, но было бы целесообразнее заменить "и" на "ь", в окончании. Тогда все будет довольно гармонично.

Lis
#10
Мамба Танго

Женским именем? Сына? ты..это.. как бы тебя назвать, чтоб не забанили-то... ты человек с ограниченным функционалом мозга, спровоцированный преждевременными родами на раннем сроке беременности вашей матери, в следствие неограниченного потребления алкогольных и наркотических средств, обусловленных диагнозом кретинизм и наследственным сбоем в ДНК?

Фурухольмен в таких случаях выразился бы примерно так: Переход на личности, означает то, что у оппонирующего закончились аргументы. А ты оппонировать только начала. Держи себя в руках, ты ведь хорошая девочка.

Гость
#11
Гость

Требую выдать лицензию на отстрел невменяемых куриц.

Зачотный коммент. Пеши еще )

Lis
#12

Эмили, Эмилия, Эмиль, Эмильен - по моему звучит ласково и привлекательно. Мне очень нравится.
Имя Эмилия происходит от древнеримского родового имени лат. Aemilius, которое, в свою очередь, происходит от латинского слова лат. aemulus в значении «соперник» или «ревностный, усердный».
Как видно из вышеизложенного, сплошной позитив. 😁

Гость
#13
Lis

Эмили, Эмилия, Эмиль, Эмильен - по моему звучит ласково и привлекательно. Мне очень нравится.
Имя Эмилия происходит от древнеримского родового имени лат. Aemilius, которое, в свою очередь, происходит от латинского слова лат. aemulus в значении «соперник» или «ревностный, усердный».
Как видно из вышеизложенного, сплошной позитив. 😁

А что мальчишку хотят женским именем назвать - это ничего?

Lis
#14
Гость

А что мальчишку хотят женским именем назвать - это ничего?

🤣🤣🤣Всего лишь твои эмоции!

Гость
#15
Lis

🤣🤣🤣Всего лишь твои эмоции!

Это не мои эмоции, а дурь автора темы.

Lis
#16
Гость

Это не мои эмоции, а дурь автора темы.

Странная реакция на чужую дурь!

Гость
#17

Будут звать Милка.

Lis
#18
Гость

Будут звать Милка.

Йовович? 😊

#19
Lis

Мамба, ты где это скопировала? 😁

нигде. сама. А что?😳

Гость
#20
Lis

Йовович? 😊

Не, как корову сельскую.

#21
Lis

Фурухольмен в таких случаях выразился бы примерно так: Переход на личности, означает то, что у оппонирующего закончились аргументы. А ты оппонировать только начала. Держи себя в руках, ты ведь хорошая девочка.

)))) возможно) Но по-другому ответить просто не могла)

Lis
#22
Мамба Танго

нигде. сама. А что?😳

Да так. 😊

Lis
#23
Гость

Не, как корову сельскую.

😊

Lis
#24
Мамба Танго

)))) возможно) Но по-другому ответить просто не могла)

Принято. 😉

Автоответчик
#25

Вы хотите чтобы он был геем? Эмили женское имя. Есть у меня коллега с таким именем, стерва ещё та.

Lis
#26
Автоответчик

Вы хотите чтобы он был геем? Эмили женское имя. Есть у меня коллега с таким именем, стерва ещё та.

Не хотите ли вы сказать, что на форуме, каждую вторую зовут "Эмили" ? 😁Характер формирует не имя, а условия жизни и устоявшееся мировоззрение, зависящее от этих условий.

Автоответчик
#28
Lis

Не хотите ли вы сказать, что на форуме, каждую вторую зовут "Эмили" ? 😁Характер формирует не имя, а условия жизни и устоявшееся мировоззрение, зависящее от этих условий.

Нет не хочу, но там где я живу это распространённое женское имя. Как можно назвать мальчика женским именем, не совсем понимаю, хотя в обществе победившего феминизма всё возможно. Например уже раздаются предложения отменить отчества на женские, Олег Ириновна, Денис Ольгович, Сергей Полиновна и тд.

Lis
#29
Автоответчик

Нет не хочу, но там где я живу это распространённое женское имя. Как можно назвать мальчика женским именем, не совсем понимаю, хотя в обществе победившего феминизма всё возможно. Например уже раздаются предложения отменить отчества на женские, Олег Ириновна, Денис Ольгович, Сергей Полиновна и тд.

😊Если вы заметили, то было предложение нормализовать положение при помощи всего одного знака "ь". Как вам такой вариант? Может быть в том месте где проживает автор, это действительно редкое имя. 😉

Lis
#30
Автоответчик

Нет не хочу, но там где я живу это распространённое женское имя. Как можно назвать мальчика женским именем, не совсем понимаю, хотя в обществе победившего феминизма всё возможно. Например уже раздаются предложения отменить отчества на женские, Олег Ириновна, Денис Ольгович, Сергей Полиновна и тд.

Оригинальнее было бы : Ирин Олегович, Ольг Денисович, Полин Сергеевич, более мужественно, что ли, не находите?

Lis
#31
Мамба Танго

Женским именем? Сына? ты..это.. как бы тебя назвать, чтоб не забанили-то... ты человек с ограниченным функционалом мозга, спровоцированный преждевременными родами на раннем сроке беременности вашей матери, в следствие неограниченного потребления алкогольных и наркотических средств, обусловленных диагнозом кретинизм и наследственным сбоем в ДНК?

Все таки забанили! Жаль!

Гость
#32

Эмили - это больше девичье имя

#33
Гость

Эмили - это больше девичье имя

Русский мужской аналог - Емельян.

#34
Гость

Басурманское какое-то имя, к тому же женское.

Большинство имён парные - женское и мужское. Бывает, что в некоторых языках отдельные половинки не приживаются - как в русском Марио. Но у Эмили (Эмилия) есть пара, которая в русском языке по щучьему велению прижилась. Поэтому что мешает назвать мальчика мужским вариантом, я не знаю. Неужели мать так хочет искалечить его судьбу? У нас ведь нет возможности давать ребёнку несколько имён, как в других странах, одно или два из которых женские (напр., Эрих Мария Ремарк).

#35
Lis

Оригинальнее было бы : Ирин Олегович, Ольг Денисович, Полин Сергеевич, более мужественно, что ли, не находите?

Ольг - это Олег, Полин - Павел. У имени Ирина может не быть пары либо она неизвестна. Имя, очевидно, происходит от имени богини радуги Ириды.