Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Мужу нравится Иван, мне - Михаил. Ваше мнение? #имя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут часто к мужчинам обращаются по разному, приморись к этим вариантам

Гость
#2

Георгий

Гость
#3

А зачем вам наше мнение? Это решение родителей, а не чужих теток. По мне - оба имени хорошие, и Ванечка, и Миша.

Гость
#4

оба понос

Гость
#5

Имена какие то стремные.

#6

Евгейний

#7

Драгош-Михай

Гость
#8

Что угодно, главное не антон, не толя и не гриша. Имхо.

Гость
#9
Гость

Что угодно, главное не антон, не толя и не гриша. Имхо.

Напрасно, Григорий очень мужественное имя. Антон мне тоже не нравится. По поводу имени Толя - это как сказать, у меня отчество Анатольевна, достойно звучит- Марина Анатольевна.

Гость
#10
Гость

Напрасно, Григорий очень мужественное имя. Антон мне тоже не нравится. По поводу имени Толя - это как сказать, у меня отчество Анатольевна, достойно звучит- Марина Анатольевна.

🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Напрасно, Григорий очень мужественное имя. Антон мне тоже не нравится. По поводу имени Толя - это как сказать, у меня отчество Анатольевна, достойно звучит- Марина Анатольевна.

Я вот не люблю имя Анатолий. У меня с ним ассоциации плохие. Понимаю, что нельзя плохое копить и привязываться к имени, но вот такая противная штука - память))). Ладно, буду доброй и хорошей. Не буду ни о ком думать плохо.

Гость
#12

Оба не очень.

Гость
#13

Я всегда хотела назвать сына Ароном. Очень красивое имя. Но родственники меня отговорили). Типа в России живем. Тяжело ребёнку будет с таким именем.

Анна
#14

смотрите как сочетается с фамилией и отчеством
когда родился брат, мы семьей не знали как назвать, тогда мы все свои желаемые имена записали на бумажке и дали братику вытянуть, так и назвали

Гость
#15

Назовите Марк. Звучит чётко, кратко и мужественно. Редкое. На все времена.

Гость
#16

Иван мне нравится.

Гость
#17
Гость

Назовите Марк. Звучит чётко, кратко и мужественно. Редкое. На все времена.

Редкое? На площадке у нас 15 мальчишек, 10 из них Марки

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: