Гость
Статьи
Жена сына хочет …

Жена сына хочет назвать мою внучку «Божена»

Девочки, помогите!!!Жена сына -ОляСын-ВладВнучка-?Оля хочет назвать внучку «Божена».Ничего против этого имени не имею, но я не хочу чтобы мою внучку так звали.Я говорю ей: « Оля, так нельзя это ужасное имя мне оно нравится.» Оля мне говорит: «Это очень красивое имя, мне и Владу оно нравится, оно обозначает « божья, благословенная, богом одарённая.» Я спрашиваю у сына он мне сказал ему все равно на имя лишь бы ребёнок здоровый был.Я в шоке. Я хочу чтобы мою внучку звали Ангелина.Я предложила это имя Оля сказала оно скучное.Я не знаю что делать помогите напишите совет. #имя

Опрос
Какое имя вам нравится больше?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите компромисс-назовите Божелиной или Ангеженой!🤭

Гость
#2

Этот вопрос решают родители, а не бабушки.

Гость
#3

Это ее дело, а не ваше.Если вам хочется назвать кого то Ангелиной, то при современных технологиях вы наверняка можете иметь ещё ребенка.В крайнем случае и собаку так назвать можно

Лия
#4

Имя, действительно, отвратительное. Но они родители, это их ребенок

Гость
#5

Самый прикол, что дочка может хоть по имени героинь турецкого сериала детей называть и матерям пофиг.Но эта же мать в роли свекрови невестке весь мозг вынесет с именами и будет шантажировать и лишением наследства и отсутствием помощи

Гость
#6

Божена лучше, чем Ангелина

Лия
#7
Гость

Божена лучше, чем Ангелина

Звучит стремно, особенно для неверующих..

Гость
#8

Автор, кто рожает, тот и называет!
Вы своих детей назвали, как хотели, и невестка своих тоже назовёт, как захочет! Имя внучки - не Ваше дело!
А вообще, по стилю узнаю разводку. Постоянно такие темки подкидываются здесь, и мозгов не хватает на то, чтобы стиль написАния изменить хотя бы.