Гость
Статьи
Пообещала п.деду …

Пообещала п.деду назвать его именем

Год назад умер мой родной дед. Мы с ним не были особо близки , хотя человек он был не плохой. Ну не давал нам мой отец общаться. Умер он от онкологии , довольно скоропостижно. Я даже не успела понять что чему.
Так вот к чему я вообще пишу. Когда было прощание , я подошла и тихонько прошептала "Клянусь , назову сына именем твоим" , или как то так , я точно не помню, но смысл тот же. И я вообще не соображала что делаю. Просто забытье какое то.
Имя Игорь, мне само по себе нравится. Я ещё до смерти дедушки его подметила для ребёнка. Я так и хочу назвать. Только боюсь что он повторит судьбу. Нет вообщем бы я хотела что мой ребёнок унаследовал кое какие моменты. Но конечно есть моменты которые наследовать было бы необязательно. И ещё как то не по себе, что он будет предрасположен к онкологии. Я понимаю это бред. Как не назови это будет.

Такая же штука произошла с его родным братом.Он умер полгода назад , от тромбоза. Я также пообещала ну и все...
Имя Сергей мне тоже нравится.
Но смущает что может повторить судьбу..
Может вы знаете похожие имена , На Сергей и Игорь ? Заранее спасибо #имя #судьба

16 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вы беременны?

#2
Мрр ;)

вы беременны?

Пока что нет. Но за это год меня эта тема так измучала , что сил больше нет

Мрр ;)
#3
Ксюха

Пока что нет. Но за это год меня эта тема так измучала , что сил больше нет

у вас с уровнем тревожности все ок? вы ищите проблемы там, где их нет: и про имя накрутили, и беременности даже нет. К чему беспокоиться о том, чего еще даже не существует в природе?

Сэмми
#4

Смотрите, чтоб любимый пес не подох. А то и ему пообещаете назвать ребенка в его честь Тузиком.
Вот что в голове авторов, которые пишут такие разводки?

#5
Сэмми

Смотрите, чтоб любимый пес не подох. А то и ему пообещаете назвать ребенка в его честь Тузиком.
Вот что в голове авторов, которые пишут такие разводки?

В чем заключается моя разводка ?

#6
Мрр ;)

у вас с уровнем тревожности все ок? вы ищите проблемы там, где их нет: и про имя накрутили, и беременности даже нет. К чему беспокоиться о том, чего еще даже не существует в природе?

Честно могу переживать без повода. Накрутила потому что могу не выполнить обещание.

Сэмми
#7
Ксюха

В чем заключается моя разводка ?

Вы двоим умирающим родственникам пообещали одну и ту же глупость (по вашему рассказу). Вас точно ничего не смущает?

Захария
#8

как назовете девочку? Игорем или Сергеем?

Гость
#9

Обещала - делай. Никто тебя за язык не тянул. Тем более, мертвецы.

Гость
#10

ну смотрите, склонность к онкологии или тромбозу ваш ребенок и так унаследует..

Мужик феменист
#11

У вас теперь только один выход - рожать девочку. Если родите сына, то либо страшная смерть от рака и тромбоза, а если нарушите обещание умирающему родному человеку, то будет еще более страшная судьба у всей вашей семьи

Гость
#12
Сэмми

Вы двоим умирающим родственникам пообещали одну и ту же глупость (по вашему рассказу). Вас точно ничего не смущает?

Я не одного сына планирую

Гость
#13
Сэмми

Смотрите, чтоб любимый пес не подох. А то и ему пообещаете назвать ребенка в его честь Тузиком.
Вот что в голове авторов, которые пишут такие разводки?

Как вы надоели с вашим параноидальным психозом, когда разводки мерещатся! Пойдите уже в психиатру, что-ли? Полечитесь?
Человек серьезный вопрос задает. Да, наивно, да, с ошибками, но серьезный. А вы - разводка, разводка. Два водка, три водка!
ДУРЫ параноидальные.

#14
Гость

Как вы надоели с вашим параноидальным психозом, когда разводки мерещатся! Пойдите уже в психиатру, что-ли? Полечитесь?
Человек серьезный вопрос задает. Да, наивно, да, с ошибками, но серьезный. А вы - разводка, разводка. Два водка, три водка!
ДУРЫ параноидальные.

Спасибо

Гость
#15
Сэмми

Смотрите, чтоб любимый пес не подох. А то и ему пообещаете назвать ребенка в его честь Тузиком.
Вот что в голове авторов, которые пишут такие разводки?

ахахахахаха

Гость
#16

Прочитала- "пообещала п*сду назвать его именем". Извините))))

По теме. РОдите, сами поймёте, есть ли смысл даватьодно из имён или если нравится. В честь покойников не есть хорошо называть.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: