Гость
Статьи
Имена МАЙЯ или НИКОЛЬ

Имена МАЙЯ или НИКОЛЬ

Добрый день! Много думаем на счет имени для дочери. Никак не можем определиться. Интересно послушать мнения и истории:)) Мне нравится имя Николь (Ника) у мужа варианты Майя и Ева. Последний вариант точно нет, стало очень распространенным. #имя

Опрос
Какое имя нравится?)
Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Лектор
#1

Назовите Моникой

Мрр ;)
#2

еще одно жено-мужское имя в вашей семье?
+ зависит от того, где живете и отчества и фамилии. Быть Ивановой Николь Петровной - одно дело, а, например, Николь Дюбуа - другое.

#3

У мужа Вашего более адекватные имена, а у Вас - "чем матренистее мать, тем анжелистее дочь".

Лектор
#4
Мрр ;)

еще одно жено-мужское имя в вашей семье?
+ зависит от того, где живете и отчества и фамилии. Быть Ивановой Николь Петровной - одно дело, а, например, Николь Дюбуа - другое.

Моника Белучева! Звучит?

Гость
#5

У моей свекрови собаку зовут Евой, у мамы кошку Майя и у брата собаку Николью. Называй как хочешь, но знай, где-то бегают кошечки и собачки с такими кличками

Гость
#6

Виктория ❤️

Гость
#7
Гость

У моей свекрови собаку зовут Евой, у мамы кошку Майя и у брата собаку Николью. Называй как хочешь, но знай, где-то бегают кошечки и собачки с такими кличками

В школе будут дразнить: Майка и Колька.

Гость
#8

Имхо, Майя лучше.

Гость
#9

А Ев действительно много, Адамов точно на всех не хватит😅

Гость
#10

Мне нравится Майя, но это распространенное еврейское имя. Если вы евреи, тогда все ок, а если нет - с чего вдруг так ребенка называть.

Гость
#11
Гость

Мне нравится Майя, но это распространенное еврейское имя. Если вы евреи, тогда все ок, а если нет - с чего вдруг так ребенка называть.

С того. Захотели и назвали закон не запрещает тебя чучело забыли спросить

#12
Лектор

Моника Белучева! Звучит?

Моника Блевучева скорее🤭

#13
Гость

С того. Захотели и назвали закон не запрещает тебя чучело забыли спросить

А вы чего такой злой?Не выспались?))

Гость
#14

Никакое. Накидай ещё варианты

#15

Все эти имена уже заезжены

Грязная жоподриська
#16

Милая,назови дочку Трахозельда!!!!И фамилию смени,будет Трахозельда Мудачевна Е 6 л о х у е в а!!!Точно ни у кого такого имени фирменного не будет!!!

#18
Гость

А чего вы такая тупая не выспалась?

Я-то не тупая,но ты можешь думать всё,что тебе заблагорассудится,озлобленное ***😉

Судная ночь
#19
Гость

Мне нравится Майя, но это распространенное еврейское имя. Если вы евреи, тогда все ок, а если нет - с чего вдруг так ребенка называть.

Историю учите.Это древнегреческое имя, в честь богини весны.

Гость
#20
Гость

Мне нравится Майя, но это распространенное еврейское имя. Если вы евреи, тогда все ок, а если нет - с чего вдруг так ребенка называть.

Ну так Мария тоже еврейское имя. И чего теперь не называть?? Половина имен греческие или еврейские или латинские.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: