Гость
Статьи
имя МАЙЯ

имя МАЙЯ

Как вам имя МАЙЯ и каких Май вы в жизни встречали?

avtor
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

многих еврейских теть так зовут

#2

А мне нравится.

В детстве была одна подружка с таким именем

Девушка
#3

Не очень нравится, так как их Майками обычно зовут, не красиво.

Гость
#4

не встречала. но мне нравится)

#5

Сразу возникает ассоциация с мультиком и пчелкой майей

Гость
#6

Майя полное имя нравится,но вот правда-Майками их называют,не очень красиво...

Милашка
#7

что, Автор, к 2012 готовитесь, Майи вам покоя не дают? ;)

О В Е Н
#8
Милашка

что, Автор, к 2012 готовитесь, Майи вам покоя не дают? ;)

тоже самое хотела написать)))))) наверное думает что это ее спасет)))))

Гость
#9

вот одни Майи и выживут

Счастливая разведенка
#10

Мне нравится, достаточно редкое. Знаю одну Майю, хорошая девчонка.

Лиана
#11

мне нравится,сразу перед глазами предстает красивая девушка с темными волосами,большими глазами и смуглой кожей,не знаю почему)

О В Е Н
#12

автор,если уж прям так верите в силу имени,берете словарь имен и там читаете характеристики. без вумана прям сами ниче сделать не могут...

Гость
#13

В садике была девочка Майя, звали ее майка-трусы.

avtor
#15
О В Е Н

автор,если уж прям так верите в силу имени,берете словарь имен и там читаете характеристики. без вумана прям сами ниче сделать не могут...

ты может угомонишься?

О В Е Н
#16
avtor

ты может угомонишься?

а может ты?

Гость
#17

Я Майя! Имя редкое, но лучше не надо, в детстве много дразнили...

Гость
#18
Гость

В садике была девочка Майя, звали ее майка-трусы.

ахаха)

Гость
#19

Знаю одну Майю,противная понтовщица

Гость
#20

как правило,красивые,умные,веселые девушки

Я
#21

Да что вы спрашиваете, тут люди к любому имени прикопаться могут. Хорошее имя Майя, потому что звучит хорошо и редкое.

Гость
#22

у меня ассоцяция только с великой балериной май ей плисецкой

Гость
#23

видел пчилу Маю

А
#24

Красивое имя.

Если будет ребенок (дочка), хочу Майей назвать.

И Майка тоже нравится, пусть зовут...

Гость
#25
Гость

как правило,красивые,умные,веселые девушки

Да, сейчас передомной стоит такая практикантка Майя. Солнышко наше.

Лисенок
#26

Красивое имя ) знакомую так зовут.

Гость
#27

многих,кто в МАЕ родился,так называют. В общем,тем и так маяться,а еще плюс имечко

Гость
#28
А

Красивое имя. Если будет ребенок (дочка), хочу Майей назвать. И Майка тоже нравится, пусть зовут...

"Майка" на болгарском это "мать"

legenda
#29

Что Майя,что Марта,что Августина-скучно.

Автор
#30

а на санскрите-ИЛЛЮЗИЯ

Гость
#31

у моей подруги так маму зовут. Очень душевная, милая и симпатичная женщина, хорошая хозяйка, всегда приветливая и модницей была до 50 лет. Ток муж у неё немного с характером, тут ей не очень повезло

доверчивая
#32
Наталья

Девочки, кто тут спрашивал диету от Инны Воловичевой, почитайте тут http://icanhaz.com/bestst и составьте свою личную диету без разводов на смс. Я с подругой к новогу году скинули по 10 кг. Советую и вам. Всех с наступающим 2011 !!!!!!!!!

что за фуфел ты тут впариваешь? я дошла до момента подписки, хорошо, правила прочитала, там потом будет 750 руб списываться в месяц

#33

Одно из имен, которое дала бы своей доньке.

Чертовски приятное.

ЛиЛу
#34

Карелл Готт:

*дас ист блаблаблабла Биенеее Маяаааа

Майяааа*:)

ЛиЛу
#35

мульт такой есть ,автор) *Пчела Майа* называется)

Гость
#36

меня хотели так назвать..а назвали Ирой....:(

ЛиЛу
#37
Гость

меня хотели так назвать..а назвали Ирой....:(

-- прекрасное имя!:) все мои лучшие подруги звались Ирами или Ленами:) xорошие люди)

Гость
#38

Мою маму так зовут и одноклассницу. Сложновато им жить, не знаю уж, связано это с именем или нет. Одноклассницу не дразнили никогда,ассоциаций с бельем не возникало)).Все же для меня имя Майя -холодное, несколько суровое. Лучше Маечка))

Гость
#39

Не нравится. Меня тоже хотели так называть - так рада, что не назвали.

Гость
#40

моя подруга детсва Майя. Красивая и уверенная всебе девушка. Умница. Очень нравится это имя. Красивое и не такое распространённое.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41

имя выбирают не просто нравится - не нравится, но еще и национальность надо учитывать

Майя для русской девочки, например, не очень подходит.

подружка грузинка, она Маяй.

или как можно спрашивать нравится ли вам имя Фюриза... для украинки не подойдет, для татарки подойдет

Maybe
#42

Все-таки больше ответили, что нравится. Это приятно. Когда-то в Москве я была единственная Майя и в садике, и в школе, и в универе. А сейчас живу в Израиле и Майя - второе по распространнености имя. Первое - Ноа(так зовут мою дочку).Это единственное, что мне не нравится. Я привыкла всегда быть одна.

Maybe
#43

больше всего на свете я ненавижу, когда пишут Мая без Й

#44

оч нравится это имя.

гость
#45

прикольное имя,даже встречался с девушкой с таким именем, еще некоторые называют футболка...

Гость
#46

В деревнях так коровок называют, Майи и Апрели:))))Потому как весной рождаются:)

Maybe
#47

в моем имени, как ни в одном другом очень важна сочетаемость с отчеством. Майя Ильинична - красиво, а Майя Васильевна ..............хм, ну так себе и Майя Сергеевна не подходит, и Андреевна и Николаевна. Мне так кажется

Гость
#48

отстойное имя.сразу ассоциация-пчела майя.

Гость
#49
avtor

Как вам имя МАЙЯ и каких Май вы в жизни встречали?

Юлия
#50

[quote="Девушка"]Не очень нравится, так как их Майками обычно зовут, не красиво.

Не согласна с Вами.. Если изначально не допускать этих Маичек, то и не будут так человека называть! Лично нам с мужем это имя тем и нравится, что его никак не склонить в сторону уменьшения (если не позволять, конечно, этого никому). Поэтому мы планируем назвать будущую дочурку Майя! А еще планировать роды на май! )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: