Гость
Статьи
Имя Майя

Имя Майя

Мне вот интересно, а Майи вообще счастливыми бывают? Я вот Майя,еще и родилась в мае-маюсь всю жизнь. А у вас?

Майя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я Наташа, родилась в феврале. и тоже все куево

:))
#2

пчёлка

Гость
#3

а как понять " маюсь всю жизнь"?

Гость
#4

У нас в Латвии Майя (Maija) -- довольно распространенное имя. Знаю нескольких -- нормальные тётки.

Гость
#5

Майя не очень распространённое имя.У меня 2 знакомые Майи.Одна точно знаю,родилась в мае.Одна воспитывает сына,был друг,но сплыл...Вторая не знаю,когда родилась,рано вышла замуж.Давно её не видела,но говорят,что у неё вообще ж@па.Но я думаю,что имя тут не при чём.

Гость
#6

Я Алена у меня все ОК,жизнь складывается как по маслу,Май знакомых нет.

Гость
#7

какое то старушечье имя

Гость
#8

если в Мае - то нормально. Но меня удивила бы Майя, которая родилась, например, зимой.

Гость
#9
Гость

какое то старушечье имя

а мне кажется. что имя красивое и весеннее, старушкой и не пахнет.

Гость
#10

Я Мая,но родилась раньше-в апреле,был выкидыш от женатого человека.

Гость
#11
Гость

Я Алена у меня все ОК,жизнь складывается как по маслу,Май знакомых нет.

А ты то тут причем?

Гость
#12
Гость

Я Мая,но родилась раньше-в апреле,был выкидыш от женатого человека.

Вы выкидыш,или у вас самой был выкидыш?

Гость
#13
Гость

Вы выкидыш,или у вас самой был выкидыш?

сорри, но по тексту - как будто она, ведь родилась раньше - в апреле...

ГостьЯ
#14

У меня это имя ассоциируется с евреями, ничего не могу с собой поделать. Они слишком часто девочек так называют. Поэтому имя не люблю.

Гость
#15

У меня одноклассница Майя... лучше уж имя Марта

Гость
#16
Гость

У меня одноклассница Майя... лучше уж имя Марта

Марта тоже отстой. Лучше уж Марфа.

Sasha Tr)
#17

Знаю одну Майю.

Очень доверительные отношения с мамой, в детстве постоянно с ней играла в бадбинтон во дворе, спокойная, любит животных (кошек)

Вышла замуж за обеспеченного человека, закончила мед.академию, работает фармацевтом, или бизнес, точно не знаю

Счастлива

Sasha Tr)
#18

да, родилась она в начале апреля

Sasha Tr)
#19
Гость

Марта тоже отстой. Лучше уж Марфа.

Я бы назвала Марина)

Sasha Tr)
#20
Гость

какое то старушечье имя

ассоциации с Плесецкой)

Майя
#21
Гость

Майя не очень распространённое имя.У меня 2 знакомые Майи.Одна точно знаю,родилась в мае.Одна воспитывает сына,был друг,но сплыл...Вторая не знаю,когда родилась,рано вышла замуж.Давно её не видела,но говорят,что у неё вообще ж@па.Но я думаю,что имя тут не при чём.

:-):-):-):-):-)

Майя
#22
Гость

Вы выкидыш,или у вас самой был выкидыш?

Лежу:-):-):-)

Майя
#23

Как хорошо я посмеялась. Что даже пропукалась. От такой жизни у меня постоянный запор((( .Простите.....

гость
#24

марина лядское имя (

Гость
#25
Гость

а как понять " маюсь всю жизнь"?

Ну мучается она.

Гость
#26
гость

марина лядское имя (

да не врите, знаю Марин, семья, дети, работя, дача, никакого лядства. а мужики их используют и бросают очень часто.

Гость
#27

Майя Львовна - отличный муз.рук в моем детстве!

Ёжа
#28

Отличное имя!

Гость
#29

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой

Гость
#30
Майя

Гость

Майя не очень распространённое имя.У меня 2 знакомые Майи.Одна точно знаю,родилась в мае.Одна воспитывает сына,был друг,но сплыл...Вторая не знаю,когда родилась,рано вышла замуж.Давно её не видела,но говорят,что у неё вообще ж@па.Но я думаю,что имя тут не при чём.

:-):-):-):-):-)

???

Что тут смешного,может быть, в одной из них узнали себя?

Майя
#31
Гость

какое то старушечье имя

а у вас какое имя? молодухи?

Гость
#32

30 декабря родилась... назовем Майей )

Майя💛
#33
Гость

какое то старушечье имя

Ага, старушечное! Сама ты старушка. Я Майя и мне 10.

Майя💛
#34
Гость

если в Мае - то нормально. Но меня удивила бы Майя, которая родилась, например, зимой.

Я Майя и родилась зимой.😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maya
#35
ГостьЯ

У меня это имя ассоциируется с евреями, ничего не могу с собой поделать. Они слишком часто девочек так называют. Поэтому имя не люблю.

ДА. Точно! Мой папа еврей. И евреи любят это имя.