Гость
Статьи
Как вам имя Виктор?

Как вам имя Виктор?

Ждем сына, долго выбирали имя, в итоге остановились на Викторе. Очень уж нравится это имя (Витя, Витюша). Но все вокруг отговаривают нас, родители, друзья. Говорят, что его в садике и в школе за такое имя задразнят (мне не очень ясно, что не так в этом имени). Как вы считаете, стоит ли так называть сына?

12 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Мне лично нравится имя Виктор, и не думаю, что будут дразнить потом из-за имени. Никого не слушайте, выбирайте сами, всем не угодишь

#2

Да к любому имени прицепятся. Особенно когда рифма удачно складывается.
Не завидую я СерГеям

Гость
#3

Хорошее имя. К чему цеплятьсч тоже не пойму(?)
Вот Антоны, Сергеи, Валеры, это да, тут разгуляться можно, и то называют так

Гость
#4

Знаете, у нас такой богатый язык, что к любому имени можно придумать кликуху или рифмованную обзывалку. Главное не заморачивайтесь, ведь все эти Витек - маленький стручек и тд - это только садик и началка, и то не факт.

Гость
#5

Мне нравится это имя. Несколько знакомых, очень умные, добрые люди.

Мечта
#6

Ну такое совковое имечко. Нравится называйте. Тут не мамы а рабовладелицы "я заведу для себя, это мой ребенок делаю что хочу кормлю чем хочу! Своих родите -воспитывайте" И такие же ей вторят что это все норма.
Ну в кругах Елисеев Дионисов Аврилин, Андромед, Снежан, Милан, Корнелий, Властомиров, Олив и тд. он будет даже чем то новеньким.

Психиатр
#7
Мечта

Ну такое совковое имечко. Нравится называйте. Тут не мамы а рабовладелицы "я заведу для себя, это мой ребенок делаю что хочу кормлю чем хочу! Своих родите -воспитывайте" И такие же ей вторят что это все норма.
Ну в кругах Елисеев Дионисов Аврилин, Андромед, Снежан, Милан, Корнелий, Властомиров, Олив и тд. он будет даже чем то новеньким.

Он будет даже лучше их. Деонсеев ахах. Вот действительно имечко старое, а Виктор отличное имя.

Гость
#8

Хорошее имя, а сегодня - редкое. И не слушайте никого. Виктор - победа!

Гость
#9

Тоже люблю то имя.

Гость
#10

Нормальное имя.

Гость
#11

Хорошее имя, даже не верится что из-за него могут дразнить 🤔

Гость
#12

А в связи с чем за такое имя могут дразнить? Что в нем не так? Красивое, в меру строгое, особо не выделяющееся. Это же не Антон-Gан д0н...

Следующая тема