Гость
Статьи
Имя Виктор.Как вам?

Имя Виктор.Как вам?

Главный вопрос:Как вы относитесь к имени Виктор и к его сокращённой форме:Витя.
Предупреждаю:кота/ребенка так не называю,имя мне чисто нравится и в обсуждениях хочу услышать только мнение об имени,спасибо.

Katya~
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо.
Нужно было назвать Пилотий.

Гость
#2

Очень плохо

Гость
#3

Это одно из двух имен,которое я мягко говоря не люблю.
Витя и Виталик. Фу!

Гость
#4

Отличное имя! Очень нравятся такие имена, и отчество от него красивое. Надоели всякие Архипы, Никиты, Добрыни и прочее такое.

Гость
#5

Мне сразу старый алкаш представляется.

Гость
#6

Все Витьки алкоголики!

Гость
#7

У меня дедушка был Виктор. Мне нравится имя.

Гость
#8
Гость

Все Витьки алкоголики!

Нет, Сани и Коли.

Оракул
#9

Хорошее имя

Гость
#10
Гость

Все Витьки алкоголики!

у меня папа начальник был ,никогда не пил и не курил,вообще таких людей больше нет,не встречала. Виктором звали.

*
#11

Мне совсем не импонирует. Нравится Глеб и Владислав, Влад как сокращённый вариант

Гость
#12

Я читала книгу про имена и там сказано, что Викторы всегда пьяницы и футболисты. )

Гость
#13

Мне не нравится. Женское производное Виктория красивее.

Гость
#14

Идеальное имя - Енотий. Имя Витя рядом не валялось с таким потрясающим именем, как Еня. Только избранные поймут о чем я)))))

Гость
#15

Многих знаю, все разные по характеру, карьере, привычкам. Я вообще не верю в то, что имя как-то влияет на судьбу.

Гость
#16
*

Мне совсем не импонирует. Нравится Глеб и Владислав, Влад как сокращённый вариант

Виктор уж точно лучше Глеба, а тем более, этих новомодных старинных имён.

Гость
#17

Нормальное имя. Не заезженное и не вычурное. Уж получше стопицотых Саш да выпендрежных Прохоров с Лукьянами.

Семейство кошачьих
#18

Очень нравится! Мужественное,звучное,и значит - победитель. Но,как и всегда,я - за полноформатный вариант,сокращения не приветствую.

Гость
#19

Как бывший соц.работник скажу:среди неблагополочных,сидевших и пьющих очень много Витьков.Среди женщин пьющих и гулящих-это Оли и Светы.Ещё Николаи и Димы-большей частью ***.И,да,имя влияет на характер-это я точно знаю,слишком уж тесно общалась с индивидумами))).

Аннушка
#20
*

Мне совсем не импонирует. Нравится Глеб и Владислав, Влад как сокращённый вариант

А ещё Егор нравится, да? Это не моя ли многодетная коллега пишет? У которой три сына: Влад, Егор и Глеб.))
Мне очень нравится имя Виктор, особенно на французский манер - ВиктОрр.

Гость
#21
Гость

Идеальное имя - Енотий. Имя Витя рядом не валялось с таким потрясающим именем, как Еня. Только избранные поймут о чем я)))))

угораю с вас и с гостя 1)))))прям до боли в животе) спасибо

Гостья
#22

Класс! И катит во всех странах.

Гость
#23

У меня дед был Виктором. Для меня он самый лучший. Воевал, работал шахтером, построил дом, у них с бабушкой было 6 дочерей и сын. Поэтому с именем Виктор у меня очень хорошие ассоциации.

Дарья
#24

У меня кота зовут Виктор. Имя хорошее, придает какой-то важности что ли, мне нравится. Знаю 2 Викторов, очень важные, уважаемые и высокопоставленные люди.

#25

У меня муж Виктор, и не пьёт, и человек отличный. А вот лично по поводу имени могу сказать, мне нравится, Витюша, Виктор, красивое имя))

Гость
#26

Хорошее имя. И редкое сейчас

Света Оля
#27
Гость

Как бывший соц.работник скажу:среди неблагополочных,сидевших и пьющих очень много Витьков.Среди женщин пьющих и гулящих-это Оли и Светы.Ещё Николаи и Димы-большей частью ***.И,да,имя влияет на характер-это я точно знаю,слишком уж тесно общалась с индивидумами))).

Сама ты пьющая и гулящая.

Гость
#28
Света Оля

Сама ты пьющая и гулящая.

*** с похмелья активизировалась)))).Иди спиногрызам своим задницы лучше вымой.

Гость
#29
Гость

Как бывший соц.работник скажу:среди неблагополочных,сидевших и пьющих очень много Витьков.Среди женщин пьющих и гулящих-это Оли и Светы.Ещё Николаи и Димы-большей частью ***.И,да,имя влияет на характер-это я точно знаю,слишком уж тесно общалась с индивидумами))).

Спасибо, обласкали. Ничего, что я замужем и алкоголь употребляю редко, не больше 3-4 раз в год по поводу в небольших количествах, и как-то не было мысли уйти в загул? А не думали, что Оль просто настолько много (так же, как и Лен), что среди гулящих бабенок таких окажется немало?

Гость
#30
Гость

Как бывший соц.работник скажу:среди неблагополочных,сидевших и пьющих очень много Витьков.Среди женщин пьющих и гулящих-это Оли и Светы.Ещё Николаи и Димы-большей частью ***.И,да,имя влияет на характер-это я точно знаю,слишком уж тесно общалась с индивидумами))).

Не верю, что имя влияет. Влияет семья в которой человек растет, окружение, уровень жизни.
Знаю двух взрослых выкторов - мой дядя и мой бывший начальник. Один полковник, серьездный, не пьет ине курит. Второй - начальник крупнейшего предприятия! Тоже не пьет, не курит, карьерист.
Имя мне нравится очень. И нет сейчас детей с таким именем. Зато дебильные архипы, мироны и глебы толпами.

Гость
#32
Света Оля

Сама ты пьющая и гулящая.

Она закодированная просто уже.Ни выпить,ни погулять.)

#33
Гость

Как бывший соц.работник скажу:среди неблагополочных,сидевших и пьющих очень много Витьков.Среди женщин пьющих и гулящих-это Оли и Светы.Ещё Николаи и Димы-большей частью ***.И,да,имя влияет на характер-это я точно знаю,слишком уж тесно общалась с индивидумами))).

На счет Оль не согласна, не все пьющие и гулящие, с чего вы это взяли. на счет Свет не знаю.

Гость
#34
Ольга

На счет Оль не согласна, не все пьющие и гулящие, с чего вы это взяли. на счет Свет не знаю.

Светы тоже далеко не все такие, знаю нескольких, вполне нормальные. А вот среди Лен много гулящих видела. Но это тоже не показатель, просто эти имена были в свое время очень популярны.

Анастасия
#36
Katya~

Главный вопрос:Как вы относитесь к имени Виктор и к его сокращённой форме:Витя.
Предупреждаю:кота/ребенка так не называю,имя мне чисто нравится и в обсуждениях хочу услышать только мнение об имени,спасибо.

Не хочу читать отзывы о имени Виктор недалеких и глупых женщин-неудачниц.
Напишу моё мнение.
Виктор Гюго
Виктор Цой
Виктор Степанович Черномырдин
Виктор Авилов - актер
Виктор Михайлович Афанасьев летчик-космонавт
Виктор Михайлович Васнецов
Виктор Гюго (великий французский писатель),
Виктор Петрович Астафьев (писатель),
Виктор Ерофеев (писатель),
Виктор Драгунский (писатель),
Виктор Некрасов (писатель),
Виктор Пелевин (писатель),
Викор Суворов (писатель),
Виктор Мережко (сценарист, режиссер, драматург, снимался в кино),
Виктор Павлов (актер),
Виктор Авдюшко (актер),
Виктор Фокин (актер),
Виктор Мамаев (актер),
Виктор Проскурин (актер),
Виктор Ильичев (актер),
Виктор Михайлович Васнецов (русский художник),
Виктор Чижиков (художник, иллюстратор, автор олимпийского Мишки),
Виктор Резников (композитор),
Виктор Чайка (композитор),
Виктор Дробыш (композитор)

Анастасия
#37

Перевод с английского языка имя Виктор - Победитель! Что еще нужно.
Красивое и сильное имя для мужчины!

Анастасия
#38
Гость

Светы тоже далеко не все такие, знаю нескольких, вполне нормальные. А вот среди Лен много гулящих видела. Но это тоже не показатель, просто эти имена были в свое время очень популярны.

В Турции сказать имя Наташа вообще неприлично :)

Гость
#39

Виктор это красивое международное имя.
Звучит очень благородно, красиво и предствавительно! Victor

Гость
#40

Идиотский вопрос. Виктор слово давно уже используется как имя в России. Означает победитель. звучит красиво, благородно

Гость
#41

Посмотрите Обитель зла. Может тогда имя Виктор у вас перестанет ассоц. с алкашами. (хотя каждый видит по себе)

Гость
#42
Гость

угораю с вас и с гостя 1)))))прям до боли в животе) спасибо

Еноты кстати говоря очень милые, умные и пушистые звери.
На всякий случай для вас, зоо-ненавистников...

Гость
#43

Ассоциируется с зеками и Януковичем. Хотя он тоже зек

ТУГАШ
#42
Гость

Я читала книгу про имена и там сказано, что Викторы всегда пьяницы и футболисты. )

А теперь еще и хоккеисты

Агриппина.
#43

Очень красивое имя! В своё время это имя было через чур затасканное, но потом долгое время редко использовалось. Так что теперь слышится свежо и не ординарно. А когда малыш подрастёт это имя вообще будет редким!

Гость
#44

Ну не знаю, мне как - то не очень, ассоциируется с каким - то алкашом

Гость
#47
Гость

Все Витьки алкоголики!

Все Юры

Гость
#48

Красивое имя. Сейчас стало популярным, кстати

Гость
#49

Классное имя. Виктор Цой, Виктор Гюго, Виктор Сухоруков, деда у меня так тоже звали.

Гость
#50
Гость

Нет, Сани и Коли.

Вы знаете,я и есть Коля. А моего лучшего друга зовут Саня. И мы не алкоголики!