Гость
Статьи
Имя для сына

Имя для сына

Имя для ребенка, нравятся все эти имена, но нет такого, чтобы цепляло) послушаю ваши варианты, либо просто отношение к этим именам (ассоциация с людьми с таким именем, качества человека)
Просьба не писать всякую чушь, не интересна тема и тд, ну так проходим мимо)
Всем хорошего дня)
П.с. Отчество Алексеевич :) (есть доченька Ева)

Опрос
Имя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имена Илья и Андрей как по мне гораздо приятнее звучат, да и под отчество подходят.

#2
Гость

Имена Илья и Андрей как по мне гораздо приятнее звучат, да и под отчество подходят.

Спасибо за ответ)

#3

Сейчас модно давать имена: Благослав, Евпатий, Ярополк. А вы не современная!!

Мечта
#4

Сочувствую Еве как бы вы его не назвали..вы ж ей родили игрушку только замалчивается. Будет нянькаться до конца жизни. Ну до выпуска школы точно. Вам же работать надо вдвоем бабушки не всесильны, няни дорогие..и вот она будущая Ева по хозяйству и пеленанию. Будете на нее орать чтоб с братом посидела, погуляла. Это везде так постоянно наблюдаю даже не отнекивайтесь
Орут на 8 летнего ребенка "ты куда пошел, без сестры не смей никуда идти! "
У меня таких подруг было дохера. Ты ей предлагаешь гулять после школы, а она с коляской вокруг дома. В памперсах, детских велосипедах и тд. Щас они еще и все смартфоны имеют. Постоянно крики слышу "мам он берет мой телефон! Ну и что он маленький пусть поиграет! А ты большая! "
Вообще в семье где старшая девочка, а младший мальчик там вообще жоопа. Там девочка как прислуга нянька и готовая гувернантка в любую семью по достижению 16 лет. А мальчик очень избалован. Имхо.
Назовите Илья. Эти вообще очень балованные мальчики.

Cвета
#5

Хотела написать, но испугалась - а вдруг вы сочтете это чушью.
Поэтому ухожу, ухожу, ухожу...
Кхе-кхе...

Гость
#6

Назовите как нашего Великого Императора - Петр (Петруша). И отчество подходит! Петр Алексеевич

#7
Cвета

Хотела написать, но испугалась - а вдруг вы сочтете это чушью.
Поэтому ухожу, ухожу, ухожу...
Кхе-кхе...

Заинтриговали🤭

#8
Гость

Имена Илья и Андрей как по мне гораздо приятнее звучат, да и под отчество подходят.

Ильич, как по мне, не очень звучит. Владимирович лучше

#9

Ну в посте написано же, не интересна тема-мимо
Я спрашивала про имена
Спасибо за сочувствие ❤️‍🩹

#10

Мне нравятся и Вовчик и Андрей.Макс,Никита ещё неплохие

Гость
#11

Илья мне не нравится, и люди с этим именем попадались какие-то мутные и аморфные. Владимир - прекрасное имя, но вот сокращённые варианты его стрёмные, Вова, Вовка, Вовчик. Не красиво, а полное имя шикарное. Андрей красивое, русское имя, с нормальными производными вариантами. Я проголосовала за Андрея!

Гость
#12

Все ваши имена красивые и к отчеству хорошо подходят,если трудно выбрать устройте слепую лотерею или Ева пусть выбирает или каждый голосует,вместе с бабушками дедушками

Психиатр
#13

1 созвучно с отчеством, но из всех практично 3. Кстати 1для меня входит в список нелюбимых муж. имен. Полностью нравится 2. Но автор вам жить со своим сыном, сами и должны выбрать что вам по душе.

донна Ослабелла
#14

Все эти имена очень хороши!
Кроме Евы.((

#15
Гость

Назовите как нашего Великого Императора - Петр (Петруша). И отчество подходит! Петр Алексеевич

Павлом тоже можно

Гость
#16

Мне нравится Илья красивое имя, такие хулиганы но очень добрые и творческие , маму безумно любят , если ещё и близнецы вообще его имя.

А так мне нравится имена : Мирослав , Мирон , Максим, Владимир.

Евсей созвучно с Евой

Я Незнаю но Андрей мне имя ненравится 😅
Почитайте значение

#17
Черт с горы

Сейчас модно давать имена: Благослав, Евпатий, Ярополк. А вы не современная!!

Евпатий🤣🤣🤣

#18
Гость

Илья мне не нравится, и люди с этим именем попадались какие-то мутные и аморфные. Владимир - прекрасное имя, но вот сокращённые варианты его стрёмные, Вова, Вовка, Вовчик. Не красиво, а полное имя шикарное. Андрей красивое, русское имя, с нормальными производными вариантами. Я проголосовала за Андрея!

Спасибо за такой подробный ответ!

Катя
#19

Мне нравится Владимир, звучит более солидно и балансируется с Мягким отчеством:) Илья - очень мягко будет звучать, а Андрей Алексеевич чуть странно, как по мне:)

Катя
#20
Катя

Мне нравится Владимир, звучит более солидно и балансируется с Мягким отчеством:) Илья - очень мягко будет звучать, а Андрей Алексеевич чуть странно, как по мне:)

И сокращенное Вова почему-то вызывает любовные приятные чувства)Был очень юморной одноклассник с этим именем)

Гость
#21

Евгений. Собственно своего сына я так и назвала. Сейчас оно редкое и не будет 10 детей на одной площадке с таким же именем. А отчество потом какое красивое сын сможет дать своим детям: Евгеньевна или Евгеньевич.

#22

Андрей очень красивое имя, по моему мнению. 😍 И мужественное в прямом смысле, ибо его происхождение от древнего греческого слова, означающее "мужчина." К тому же, это имя довольно международное и красиво звучит на любом языке - Andrew (англ.), Andreas (греч. и нем.), André (франц. и порт.), Andrzej (польский).
Но мне кажется, Вам как маме ребёнка будет проще принять решение, как увидите глазки малыша и в голову придёт подходящее для него имя. Так обычно бывает. 😍😍 Приятного дня!

#23
Chase Meridian

Андрей очень красивое имя, по моему мнению. 😍 И мужественное в прямом смысле, ибо его происхождение от древнего греческого слова, означающее "мужчина." К тому же, это имя довольно международное и красиво звучит на любом языке - Andrew (англ.), Andreas (греч. и нем.), André (франц. и порт.), Andrzej (польский).
Но мне кажется, Вам как маме ребёнка будет проще принять решение, как увидите глазки малыша и в голову придёт подходящее для него имя. Так обычно бывает. 😍😍 Приятного дня!

Спасибо большое 😊

Гость
#24

Илья не надо называть. Пожалейте внуков. Отчество Ильинична или Ильич... Не очень.

Владимир совсем не подходит к Еве (вы же не просто так указали имя дочери). Ева и Володя. Как-то... Ну такое себе.

Остаëтся Андрей. От этого имени отчество хорошое Андреевна и Аедреевич.

Гость
#25

Кстати, к Еве Яков подходит

Гость
#26

Все имена и подходят но и толком ничего о них не могу сказать, ибо по куче ассоциаций и из реальной жизни и из известных людей, заурядные такие имена. Ну если выбирать то Андрей.

Гость
#27

Если посоветовать то ну может Виктор, Родион, Борис, Родион, Леонид, Георгий, Геннадий, АртемИЙ, Емельян, Артур, Пётр. Они вроде сейчас у детей не так затасканы.

Гавка
#28

Владимир

}l{uдl{ue_Фèkа́Jluu
#29

Сракий
Клизмей
Говнослав
Поносандр
Фекалий
Навозей
Калоедий
Испражнан
Туалетий

Гость
#30
}l{uдl{ue_Фèkа́Jluu

Сракий
Клизмей
Говнослав
Поносандр
Фекалий
Навозей
Калоедий
Испражнан
Туалетий

Почему такие детсадовские комменты до сих пор пишут и лайкают? И троллить можно как-то поприкольнее

самый лучший гость
#31

нет, нет и нет

#32
}l{uдl{ue_Фèkа́Jluu

Сракий
Клизмей
Говнослав
Поносандр
Фекалий
Навозей
Калоедий
Испражнан
Туалетий

Очень полезно, спасибо за потраченное время (нет)

Гость
#33

Я могу сказать: только не Артём, и имя инфантильное такое так ещё и сейчас всех так называют. Ей богу если продолжат рожать Артёмов без шуток буду считать что какие-нибудь Варфаломей или Изяслав из-за разнообразия отличные варианты

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: