Всё очень запущенно.
Пишет мне в выходной день со своими дебильными вопросами про учёбу. Сидит на первой парте, вечно со странным выражением лица, как будто сейчас набросится. На обоях, я замечала, у неё какой-то мужик в маске. Наверное, расскажу школьному психологу. Насколько я знаю, музыку пишет.