Гость
Статьи
Красивое имя для …

Красивое имя для дочери!

Здравствуйте)) Очень скоро у меня будет дочь, помогите выбрать ей имя. Мне нравятся имена Вероника, Агата, Раиса, Галина, Александра, Ульяна, Марьяна, Мария и Анна. Свекровь говорит, что Раиса и Галина старушечьи имена, а мужу не нравится Мария. Подобрали имя Антонина, но свекрови опять же не нравится. Как определиться?? Может, вам нравится какое-то имя из списка, или свой вариант. Спасибо за ответы))

Снежинка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Агата и Марьяна - красивые имена. А Антонина, как по мне, уже устаревшее. Ну а вообще главное чтоб вам нравилось. И какая разница, что свекровь говорит, это же ваша дочь, а не её.

Гость
#2

Мне очень нравится имя Дарья. Очень подходит для девочек

Гость
#3

Оюшминальда

Гость
#4

Антонина для бабки подойдет.
Мне нравится Лаура, Кристина, Элина, Диана, Моника, Марика.. Из ваших Вероника самое нормальное

Злата
#5

Я бы предложила имя Дарья, но главное чтобы вам нравилось

Гость
#6

Меньше слушайте свекровь. будет легче выбрать, гарантирую.

Гость
#7
Гость

Антонина для бабки подойдет.
Мне нравится Лаура, Кристина, Элина, Диана, Моника, Марика.. Из ваших Вероника самое нормальное

Прям ассортиментом публичного дома повеяло)))

Гость
#8

Ульяша

Гость
#9

Александра или Таисия

#10

София, Кукуцаполья, Полина, Чулпан классные имена, но из ваших наверное Антонина.

Гость
#11

Из предложенных Анна, Мария
Нравится Марфа, Марта

Феминист
#12

Анна, Александра.

Гость
#13

Пусть свекровь свою дочь называет как угодно и молча принимает выбор имени для вашего ребёнка

Гость
#14

Ой, только не Александра, Ульяна, Мария и Анна. Слишком избитые имена. Ещё вам тут дарью предлогают — тоже отстой. Галина, Раиса и Антонина и правда старушичьи имена.

Если вам нравятся старые имена, то Лидия, Вера, Валентина и Нина хорошие имена. Из модных мне нравятся только Алиса и Ева, которые уже до дыр заюзали.

Гость
#15
Гость

Ой, только не Александра, Ульяна, Мария и Анна. Слишком избитые имена. Ещё вам тут дарью предлогают — тоже отстой. Галина, Раиса и Антонина и правда старушичьи имена.

Если вам нравятся старые имена, то Лидия, Вера, Валентина и Нина хорошие имена. Из модных мне нравятся только Алиса и Ева, которые уже до дыр заюзали.

Можно Акулина и Аполлинария
Марфа, Фёкла, Акакия

#16

не надо слушать других людей, даже родителей, когда своему ребенку имя выбираете.

Гость
#17

Назовите дочь Миланой или Эланой, или Элиной или Анджелиной, а лучше всего Иканой. Раиса и Галина - норм имена, сейчас так не называют. У на с родные так назвали девочку, она везде одна Галина, а другие назвали Валентиной - то же самое, одна такая.

Гость
#18

Ольга или Ирина. Как вам такие имена?

Гость
#19

Из предложенных мне больше всего нравится Вероника. Еще интересные и не сильно распространенные имена Виталина/Виталия, Марта, Амалия, Аделина/Аделия.

Гость
#20

Раиса, Рая неплохое, Антонина неплохо, Дарина (если сокращать Даря а не Даша). Ань-Маш-Лиз всегда много

Гость
#21

Ни какие имена старушечьими не бывают мода на имена происходит по кругу
1поколение-Маша, Даша, Настя, Ксюша
2поколение-Галя, Валя, Люда, Зина
3поколение-Таня, Лена, Оля, Ира
Называйте как вам нравиться никого не спрашивайте. Удачи вам подобрать красивое имя дочери!!

Мариэлла
#22

Элиса пока не особо популярное, берите на заметку