Гость
Статьи
Красивое имя дочке

Красивое имя дочке

Девочки, всем доброго времени суток. На днях, даст Бог, стану мамой. И до сих пор не выбрали имя дочери. Хочется не самое распространенное, не из советского наследия (Оля, Юля, Лена и тд), никого не хочу обидеть. Пока остановились на имени Агния. Еще нравится Арина, но муж не хочет. Девочка скорее всего будет шатенкой, европейской внешности. Напишите пожалуйста ваши любимые и просто красивые имена для девочек. Спасибо!)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за Согдиану голосую!

Гость
#2

Иветта

#3

Ваши варианты не нравятся совсем
Мне нравятся: Карина, Ева, Тея, Кира, Мара.

Мирослава Полянская
#4

Мне мое имя нравится и Маргарита

675672
#5

Влада

Гость
#6

Агния - неплохо. По крайней мере лучше тех же банальных избитых Оль и Лен (сама Оля и полно знакомых Оль и Лен, даже три подружки были Оли), но и не как в соседней теме про Манефу и Фёклу с Марфой... Агния - я за.

Гость
#7

Агния звучит как агония. Нехорошее имя. Мне нравится Аня, Диана, Мила

Гость
#9

И опять-таки Енотия

Гость
#10

Лучше не Агния, а Агнета или Агнесса.

Гость
#11

Зоя, Арина, Татьяна

Гость
#12

Диана, Жанна, Марта.

первый снег
#13

Наоми

Гость
#14

До того как открыла подумала об именах дочек из Идиота. Аглая, Аделаида.
А у вас Агния. Тоже похоже. Называйте если нравится.

пррррр
#15

Агния - хорошее имя, не слушайте не читающих дур, Агния Барто - отличная писательница была!
Арину не надо, это нянька Пушкина, всю жизнь в служанках

Гость
#16

Драздраперма!

Гость
#17

Воробьюша

Гость
#18
Гость

Драздраперма!

Драздасперма тогда уж.

736427
#19

Илиада
Милада

Гость
#20

Ева, Эмма, Марина. Не совсем избитые, европейские, но и в Россий встречаются. Арина - красивое имя, Агния тоже нормально.

Лето
#22

Александра, Изабелла, Маргарита

Даша
#23

Ангелина

Бубу
#25

Агния мне очень нравится. Свою дочь хотела назвать Марта, в марте родилась, муж против был, назвал Лилей. Ещё нравятся имена Женя, Виолетта, Марина, Яна, Жанна, Аглая,Устинья. Ну вот как-то так.

эммм
#26

Виталина, Юнона, Аделина. Офелия, Марта,Марианна, Паулина, Элиза, Афина, Аврора.

Гость
#27

Фиона, Амелия, Хлоя)))

Гость
#28

Тамила

Гость
#29

Алиса

Илона
#30

Илона
Очень красивое имя, мне нравится)

Гость
#31
Гость

Агния - неплохо. По крайней мере лучше тех же банальных избитых Оль и Лен (сама Оля и полно знакомых Оль и Лен, даже три подружки были Оли), но и не как в соседней теме про Манефу и Фёклу с Марфой... Агния - я за.

Лен и Оль, впрочем как и Тань и Ир сейчас нет вообще. Это сейчас очень редкие имена.

Гость
#32

Анжела

Гость
#33

Альтара, сокрашенно Аля, Алька))

Гость
#34
Гость

Альтара, сокрашенно Аля, Алька))

Альмира тоже Аля, алька

Гость
#35

Гениталию чего-то давно не вспоминали.

Гость
#36

Клеопатра, Нефертити

Марьяна
#37

Инга, Полина, Маргарита, Ульяна, Вилена

Гость
#39

Раньше выбирали имена сами и никто мнения чужих людей не спрашивал. А тут вообще все неизвестные... Даже Малахов, умный же мужик, сына назвал с помощью голосования .Совсем сбрендили.

#40

Талиса.

#41
Гость

Раньше выбирали имена сами и никто мнения чужих людей не спрашивал. А тут вообще все неизвестные... Даже Малахов, умный же мужик, сына назвал с помощью голосования .Совсем сбрендили.

Был бы Малахов умным, не соглашался бы вести тупые передачи. А так, какие передачи, такой и ведущий.

Вельма
#42

Ой, какой ужас тут понаписали, все помешаны просто на иностранных именах, в России они звучат убого! А вам, автор, дам совет: сначала родите, а потом имя придумывайте, сразу видно будет по ребенку подходит-не подходит, у вас целый месяц после родов на это будет!

Анастасия
#43

Аришка, Злата, Зоя

Гость
#44
Гость

Агния - неплохо. По крайней мере лучше тех же банальных избитых Оль и Лен (сама Оля и полно знакомых Оль и Лен, даже три подружки были Оли), но и не как в соседней теме про Манефу и Фёклу с Марфой... Агния - я за.

Среди детей как раз аглаи, агнии , арины, алисы, милены банально избито!
А вот оль и лен среди детей не вообще! Среди детей эти имена даже не редкие, а их просто нет, эти имена вымерли!

Анна
#45

Ангелина, Алина, Валентина, София, Вероника, Вера

Гость
#46

Серебряна

LISSKA
#47

Агния.

Гость
#48

Тамара, Татьяна.

Гость
#49

Таисия

Гость
#50
Гость

Тамара, Татьяна.

Тамара - балдею от этого имени! Магическое! И не заслужено забытое!