Гость
Статьи
Как Вам имена Дара и …

Как Вам имена Дара и Леонард?

От знакомой узнала сегодня, что ее детей зовут Леонард и дочь Дара. Саму знакомую зовут Эльвира, но она просит называть ее строго Элла. На Элю даже не отзывается.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя Дара - собачье 🤣 У близкой подруги так собаку зовут! Имя Леонард тоже извращенное.
Чем матренистее мать, тем анжелистее дочь😂
Поэтому она и свое имя коверкает до Эллы!
Как же надоели эти Дуняши, которые называют детей Франческами и Эсмеральдами!!!

Гость
#2
Гость

Имя Дара - собачье 🤣 У близкой подруги так собаку зовут! Имя Леонард тоже извращенное.
Чем матренистее мать, тем анжелистее дочь😂
Поэтому она и свое имя коверкает до Эллы!
Как же надоели эти Дуняши, которые называют детей Франческами и Эсмеральдами!!!

Я на полном серьезе слышала, что одну девочку назвали Франческа. Родители из СНГ. Не из Италии)
Так же лично знаю Селену Лаптеву)

Гость
#3

Не нравятся. Но зависит от этноса и фамилии. Может они нерусские и фамилия из разряда Шмидт и Миллер. Но с фамилией Пупкин будет звучать смешно

Сырёжа
#4

Мальчик Хуебляд. Девочка Пиздодрань.

Гость
#5
Гость

Не нравятся. Но зависит от этноса и фамилии. Может они нерусские и фамилия из разряда Шмидт и Миллер. Но с фамилией Пупкин будет звучать смешно

Фамилия нерусская. Но некрасивая

Гость
#6
Гость

Фамилия нерусская. Но некрасивая

Ну тогда нормально. Хотя смотря какая нерусская. С фамилией Алиев или Гаджиев имя Леонард не особо хорошо звучит

Гость
#7
Гость

Ну тогда нормально. Хотя смотря какая нерусская. С фамилией Алиев или Гаджиев имя Леонард не особо хорошо звучит

Почти угадали)) Там как раз папа - азер, мать - молдаванка.

Гость
#8
Гость

Ну тогда нормально. Хотя смотря какая нерусская. С фамилией Алиев или Гаджиев имя Леонард не особо хорошо звучит

А с такими фамилиями как раз и изощеряются. У нас во дворе бегает Фиона и Сирия!

Гость
#9
Гость

А с такими фамилиями как раз и изощеряются. У нас во дворе бегает Фиона и Сирия!

Как же Вы правы!

Гость
#10

дора и леопольд?

Гость
#11

дора и леопольд? прекрасно! меня саму зовут Евалотта)