Гость
Статьи
Как вам имя Дарья?

Как вам имя Дарья?

Как вам имя Дарья? Помоему красивое имя

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пельменями ассоциируется

Перд
#2

Имя как имя. Ну смотря что там за Дарья...

Гость
#3

Феминистичное имя

Ева
#4

Нормальное, красиво имя, как и все

Гость
#5

Имя ребенку приходит родителям из подсознания. Только и всего. Последний раз именно Вы - воплощались где-то в 1798 году, в старорусской части Руси, и занимались ткачеством льняных полотен. Вот насчет пола воплощения - ни к чему

Черпак
#6

Отвратительное, ещё ни одну нормальную с таким именем не встречал. Одни долбанушки.

Гость
#7
Черпак

Отвратительное, ещё ни одну нормальную с таким именем не встречал. Одни долбанушки.

Ну да, современные имена похлеще русских

#8

Не нравится

Рентгенолог
#9

Имя моей бывшей.

Гость
#10

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец!

Гость
#11

Устаревшее.

#12

Мы дочь так решили назвать, которая скоро собирается родиться. Имя красивое, одновременно твердое и женственное, лёгкое в произношении. Два значения у него-«подаренная» и «владеющая богатством».

#13

Хорошее имя. Только в поколении нынешних школьниц очень распространенное.

#14
Гость

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец!

Даша правда молодец!

Гость
#15

Мне представляется такая грудастая баба здоровенная крестьянка. Пахнущая хлебом и молоком. Крестьянское имя.

Дарья
#16
Гость

С пельменями ассоциируется

Почему?

Дарья
#17
Гость

Устаревшее.

Какое нафиг устаревшее?!! У меня в классе 3 девочки с именем Даша

Дарья
#18
Karina0307

Мы дочь так решили назвать, которая скоро собирается родиться. Имя красивое, одновременно твердое и женственное, лёгкое в произношении. Два значения у него-«подаренная» и «владеющая богатством».

Согласна

Гость
#19
Дарья

Почему?

"Полакомлюсь как в старь я, сама лепила, Дарья" - это из рекламы вроде

Гость
#20
Дарья

Какое нафиг устаревшее?!! У меня в классе 3 девочки с именем Даша

Зачем это хорошо когда в классе много одноименных?

Гость
#21

Некрасивое имя.

Кортни Гриплинг
#22

Даша Букина топчег

Гость
#23

Ужасное имя с ужасной судьбой. Все Даши скороспелки. Очень рано рожают. Суднишкова, которая родила в 13 лет и свои 16 беременная вторым, в прошлом году девка по имени Даша родила в 12 лет, в этом году летом 11-летняя Даша родила. Даже у меня в классе была Даша, которая родила в 15 неизвестно от кого. Скоро Даши в 9 лет рожать будут.

Гость
#24
Karina0307

Мы дочь так решили назвать, которая скоро собирается родиться. Имя красивое, одновременно твердое и женственное, лёгкое в произношении. Два значения у него-«подаренная» и «владеющая богатством».

Через 10 лет станете бабушкой.

Гость
#25
Гость

Феминистичное имя

Почему это?

#26

Дарья бездарья 😂

Стефа
#27

Сложно подобрать к отчеству, да и шуток про это имя много

Гость
#28

Лучше Дарина или Дарьяна