Гость
Статьи
Редкие имена

Редкие имена

Какие имена сейчас считаются самыми редкими?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Зина, Галя, Зоя, Нина, Рая, Валя, Оля, Света, Ира, Лена. Ща чем заковырестее имя - тем оно моднее и популярнее.

Гость
#2

Таня, Лена, Оля, Ира, Наташа, Юля, Галя, Валя, Вера, Надя, Люба, Марина, Лариса, Света
Сейчас в моде одни сложные и вычурные имена

Гость
#3

Алевтина, Клавдия, Зинаида. Мне вообще никогда не попадались люди с этими именами.

Гость
#4

Лена реально сейчас среди детей имя-экзотика. Еще Люда, Таня, Оля довольно редкие.

Снежана
#5
Гость

Алевтина, Клавдия, Зинаида. Мне вообще никогда не попадались люди с этими именами.

Двоюродный дядя моего мужа предсказывал ему Алевтину в жёнах. В итоге Снежана. Ну, почти...

Гость
#6

Таня, Наташа, Юля, Зоя, Марина, Лариса, Тамара, Оксана,Оля, Ира, Клава, Зина,люда, Люба, Надя, Вера,Валя, Галя, Нина, Алевтина. Даже Катя скоро будет редким именем. Сейчас в моде всякие Насти, Полины и всякие вычурные имена.

Гость
#7
Гость

Таня, Наташа, Юля, Зоя, Марина, Лариса, Тамара, Оксана,Оля, Ира, Клава, Зина,люда, Люба, Надя, Вера,Валя, Галя, Нина, Алевтина. Даже Катя скоро будет редким именем. Сейчас в моде всякие Насти, Полины и всякие вычурные имена.

Реально редкие из перечисленных в т ч. среди детей только Клава, Зина и Алевтина.
Ну и Галя-Галина но это почти что нередкое Алина.
Юля вообще довольно стадное.

Гость
#8
Гость

Алевтина, Клавдия, Зинаида. Мне вообще никогда не попадались люди с этими именами.

+
Встречала только одну Алевтину и одну Зину

Гость
#10

Сюсанна, Сесилия, Одилия, Дилара, Элиса, Герда, Илона, Таисья

Гость
#11

Асель и Асоль