Гость
Статьи
Редкое имя.

Редкое имя.

Как вам имя Юлиан?Как ласково?Встречали когда-нибудь носителей этого дивного имени?Насколько оно редкое?:)

Юла🎤
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлиан Семенов, писатель, друзья звали Юлик, а Эльдара Рзанова - Элик

Юла🎤
#2
Гость

Юлиан Семенов, писатель, друзья звали Юлик, а Эльдара Рзанова - Элик

При чем тут Эльдар?А Юлик звучит достаточно гармонично:)

Гость
#3

Юлечка.

Гость
#4

Певец вроде такой есть

Гость
#5

Знала только одного Юлика. но не уверена, что он был именно Юлиан, возможно, Юлий.

Гость
#6

Да так себе имя. Для творческой интеллигенции еще куда ни шло. Для простого быдлана лучше Вася.

Гость
#7

Юляшка

Злобный Пупсик
#8

Для педераста - в самый раз. Нормального мальчика с таким именем я не представляю

Александра
#9
Злобный Пупсик

Для педераста - в самый раз. Нормального мальчика с таким именем я не представляю

Ну да .
Если он не станет звездой , то будет просто Юлькой . Лучше уж Юрий или на крайняк Юлий назовите , это более мужественно .

Дама
#10
Злобный Пупсик

Для педераста - в самый раз. Нормального мальчика с таким именем я не представляю

Вам бы толерантности немного не помешало-бы

Гость
#11

В 90-е был такой певец Юлиан, очень был похож на педика.

Дама
#12
Гость

В 90-е был такой певец Юлиан, очень был похож на педика.

И вам бы толерантности .

Злобный Пупсик
#13

Я толерантна к ***. Я не толерантна к мамашам, которые из желания выпендриться, дают детям имена, с которыми им будет сложно жить.

Гость
#14

Завтра сантехники Толян и Юлиан придут ремонтировать трубы.
Дальнобойщик Юлиан Иванович Сидоров, опыт работы 30 лет.
Полковник Юлиан Викторович Иванов.
Такое имя действительно лучше для творческой интеллигенции: художник Юлиан, пианист и т. д.

Юла🎤
#15
Злобный Пупсик

Я толерантна к ***. Я не толерантна к мамашам, которые из желания выпендриться, дают детям имена, с которыми им будет сложно жить.

Вам бы мозга побольше и зависти поменьше.При чем здесь выпендреж!?Это обычное норм имя с которым прекрасно живётся при том еще и в святцах есть(у меня другое)Многим очень плохо живется с машкой и ванькой и это доказанный факт!!!Вам уже писали выше терпимости учиться надо.Своих как хотите называйте и радуйтесь в тряпочку.

Юла🎤
#16
Гость

Завтра сантехники Толян и Юлиан придут ремонтировать трубы.
Дальнобойщик Юлиан Иванович Сидоров, опыт работы 30 лет.
Полковник Юлиан Викторович Иванов.
Такое имя действительно лучше для творческой интеллигенции: художник Юлиан, пианист и т. д.

Лучше уж Юлиан чем пресловутый извращенец толик который приложившись своей многострадальной тыквой об столик так и не смог вытащить шарик из беспросветной *** своего крайне неудачливого близнеца виталика который денно и нощно ищет приключений на свою упругую:)

Гость
#17
Юла🎤

Вам бы мозга побольше и зависти поменьше.При чем здесь выпендреж!?Это обычное норм имя с которым прекрасно живётся при том еще и в святцах есть(у меня другое)Многим очень плохо живется с машкой и ванькой и это доказанный факт!!!Вам уже писали выше терпимости учиться надо.Своих как хотите называйте и радуйтесь в тряпочку.

Ну Вы сами себе и ответили и чего было тему создавать?
Как хотите, так и называйте и радуйтесь (куда получится)))

Злобный Пупсик
#18

Автор, вам бы успокоительные попить. А-то слишком уж вас пучит, как для будущей счастливой мамочки. Поверьте, вы - нервная мама мальчика по имени Юлиан - последняя, кому я стала бы завидовать.)

Злобный Пупсик
#19

А, и моего мозга хватает на то, чтобы применять знаки препинания, а вы с ними совсем незнакомы, или это дифицит серого вещества?

Гость
#20
Гость

В 90-е был такой певец Юлиан, очень был похож на педика.

Так он ещё и веру сменил.И все его интервью сплошное нытье

Юла🎤
#21
Гость

Ну Вы сами себе и ответили и чего было тему создавать?
Как хотите, так и называйте и радуйтесь (куда получится)))

Это был ответ неадыкватной выскочке которая считает что заранее знает по какой причине ребенку дают именно это имя а не то и заранее навязывает свои"вычурные"имена для нее есть только 1 причина по которой МАТЕРИ дают такое имя и другой причины для нее нет.Для нее так же жизненнонеобходимо вставить сюда свои 5 копеек уже про то как с именем живется и подобную фигню при том что имя русское и обычное.И пофиг что так зовут певцов и писателей которым прекрасно с ним живется есть только моя исключительно правильная точка зрения которую я буду всем навязывать кто не машакатяваняпетя...А я по наблюдениями заметила что именно эти машикатиленывани...навязывают другим свои"нормальные"имена всем подряд реально как будто других и нет а тот кто назвал ребенка как-то необычно Деметра,Артемида,Аида...ни 1 не навязывает свой выбор другим типа называй именно так,че тебе этот ванядаша есть же другие нормальные имена...Они просто называют своего ребенка и счастливы и среди других они выделяются и имя нравиться и все довольны в семьи а родителям распрастраненных имен очень надо сунуть свой нос в чужое имя.Они очень заинтересованны в том чтобы их имена были еще распрастраненнее с редкими такого нет.Факт:)

Юла🎤
#22
Злобный Пупсик

А, и моего мозга хватает на то, чтобы применять знаки препинания, а вы с ними совсем незнакомы, или это дифицит серого вещества?

Мозг не измеряется знаками препинания а измеряется логикой и высказываниями.Вы это должны знать.

Юла🎤
#23
Гость

Так он ещё и веру сменил.И все его интервью сплошное нытье

А он еще живой?Простите за бестактность:)

Юла🎤
#24
Злобный Пупсик

Автор, вам бы успокоительные попить. А-то слишком уж вас пучит, как для будущей счастливой мамочки. Поверьте, вы - нервная мама мальчика по имени Юлиан - последняя, кому я стала бы завидовать.)

А чего вы тогда тут дезинфу плодите и тупите?Вас сюда кто-то звал с вашими комплексами?!Вам как уже сказали выше надо поучиться толерантности КО ВСЕМ,развить могз до уровня хотя бы кроманьонца и успокоительных травок попить покрепче чтобы сильно не беситься когда от навязываемого вами ванечки и манечки очередной жертве мамочка откажется тогда у вас дым из ушей клубами опять попрет и в очередной раз будете орать про то что на свете есть толь 20 имен которые не должны сменяться и видоизменяться...:)))

Юла🎤
#25
Гость

Завтра сантехники Толян и Юлиан придут ремонтировать трубы.
Дальнобойщик Юлиан Иванович Сидоров, опыт работы 30 лет.
Полковник Юлиан Викторович Иванов.
Такое имя действительно лучше для творческой интеллигенции: художник Юлиан, пианист и т. д.

А почему Анатолия вы ласково толян называете а Юлиан Юлиан?(((

Вельма
#26

В женском исполнении хорошо звучит, в мужском - нет, ну это как девочку назвать Сергея, Игорея, Петра, Гордея...

Гость
#27

У певца Юлиана фамилия - Васин. Родители - приколисты.

Гость
#28
Вельма

В женском исполнении хорошо звучит, в мужском - нет, ну это как девочку назвать Сергея, Игорея, Петра, Гордея...

Есть очень редкое имя Сергения.Молдавское или Польское...Петра тож имя есть насчет Гордея не знаю точно но вполне возможно.Юлиан это так же как и Василиса,Валерия,Александра...Так что ничего ужасного и сверхестественного в имени нет!!!

Поручик Ржевский
#29

Еб тваю мать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем