Гость
Статьи
Как вам имя Линда?

Как вам имя Линда?

Нравится ли вам это имя? Назвали бы так свою дочь? Или лучше Лина?

Опрос
Какое лучше?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Линда Петровна или как?

Гость
#2

Мало мало мало огня
Я хочу еще больше (с) Линда пела эту песню.
Офигенное имя.

Гость
#3

Нет, не назвала бы. Дурацкое имя

Гость
#4

В детстве очень нравилась певица с таким псевдонимом, и имя тоже очень нравилось. Сейчас - не, не назвала бы

#5

Лена, Елена. ) Леночка.

Гость
#6

Я живу в России, поэтому не назвала бы так свою дочь (Лина еще ничего, но Линда точно нет). На мой взгляд имя должно гармонично сочетаться с отчеством. Родители иногда выпендрятся, назовут какой нибудь Филадельфией Сергеевной, звучит ужасно. Вот зарубежом можно было бы как угодно назвать, хотя у них тоже за странные имена дразнят

Гость
#7

Как кличка у собаки ...

Гость
#8

Для собаки норм

Гость
#9

У меня собаку так звали! Норм кличка! Лина тоже так себе. Но, если уж очень выпендриться, то хоть как зовите, дело ваше. Енотию вот вам сейчас еще предложат.

Гость
#10
Гость

У меня собаку так звали! Норм кличка! Лина тоже так себе. Но, если уж очень выпендриться, то хоть как зовите, дело ваше. Енотию вот вам сейчас еще предложат.

От фамилии зависит.
«Енотия Аваланш», прекрасно же.
«Линда Уилкинсон», вообще поэма.

Прямо Сара Коннор.
«Лина Инверс» тоже норм, но в шведские столы пускать не будут. Возьмётъ и всё сожрётъ.

Гость
#11
Гость

Мало мало мало огня
Я хочу еще больше (с) Линда пела эту песню.
Офигенное имя.

Если мало огня — берём в другую руку вторую «линду» и складываем приклады…

Автор
#12
Гость

Линда Петровна или как?

Яновна

Автор
#13
life is ?

Лена, Елена. ) Леночка.

Лена уже есть в родне, не хочу повторяться

Автор
#14
Гость

Как кличка у собаки ...

Собак и Динами и Никами называют. Тоже человеческие имена

Автор
#15
Гость

Для собаки норм

Собак и Динами и Никами и Златами называют. Ника (Вероника) вообще сейчас распространённое имя для девочек, как и Злата. И кошек Соньками называли и называют, а это самое популярное имя в РФ сейчас.

#16
Автор

Лена уже есть в родне, не хочу повторяться

Русских имен нет других, а не этих убогих американских ? Делаете проблему и себе и ребенку на будущее

Автор
#17
life is ?

Русских имен нет других, а не этих убогих американских ? Делаете проблему и себе и ребенку на будущее

А мне не нравятся русские имена

#18
Автор

А мне не нравятся русские имена

Я не знаю, что еще вам ответить. Назовите Мишель.

Гость
#19

Нормальное имя. Непривычно, но ничего. Это лучше, чем Мишель или Николь. Алиса, Диана тоже иностранные имена и ничего, все привыкли. И к Линде привыкнут. А если ещё и в моду войдёт, то будет Линда, как сейчас Настя.

Лия
#20

У нас соседка Линда. Молодая, красивая, русоволосая девушка. Русская. Поэтому я за это имя

#21

У меня тоже собаку зовут Линда)
А Лина, по-моему, звучит, как сокращение от какой-нибудь Алины или Галины к примеру

Гость
#22

Имя давно уже не модное, всем Линдам о которых слышала, уже за 50. Не понимаю зачем называть дочь в честь певицы которая осталась в 90х, или там постаревшей Линды Евангелисты.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: