Гость
Статьи
Имя Диана - приговор?

Имя Диана - приговор?

Я парень 23 лет, дамы приветствую. Так уж вышло, что живу в регионе где Дианы плодятся как кролики, тоесть за свою жизнь встретил много Диан. У меня вопрос, они все на голову? Истеричные, в позиции жертвы и у них обязательно куча психологических травм. У меня даже бывшая была Дианой, недавно расстались. Это был лучший день в моей жизни! Она как и мои знакомые Дианы выносила мне мозг, каждый день ныла как ей плохо, что у нее было плохо детство. Короче говоря ужас! Хотел узнать есть ли у вас адекватные Дианы в знакомствах? Мне они так впечатление от имени подпортили, что моя реакция на любую Диану сейчас: 🤢

Давид
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как дианы ,а аньки и Насти самые конченые

Sonik
#2

Дианы и в моей жизни были все с прибабахом

Гость
#3

А что касается психологических проблем ,то это не от имени зависит ,просто у нас страна такая конченая ,где всем ср.ат.ь на психологию и психическое здоровье детей .Рожают лиж бы рожать ,а ребенка пиху.й ,все такие имеет смысл как в Европе забирать детей

Солист
#4

Подтверждаю,так оно и есть☝️
Дианы -приговор для мужчины)

Гость
#5

Знал одну. Отличалась лёгким поведением

Черпак
#6

К Дианам запиши Дарью ипа.нуш.ку и Юлю истеричку.

Солист
#7
Черпак

К Дианам запиши Дарью ипа.нуш.ку и Юлю истеричку.

Мужчины,что мелочится,давайте уж все женские имена запишем в разряд "приговора"!😂😂😂

донна Ослабелла
#8

Автор, ищите себе подругу с нормальным, человеческим именем. А не Диану, Анжелину, Милану. Даст бог, повезёт больше.

#9

Я думаю имя тут мало на что влияет, скорее это влияние окружения и места проживания.

донна Ослабелла
#10
chirkovtseva

Я думаю имя тут мало на что влияет, скорее это влияние окружения и места проживания.

Окружение. которое влияет, это в первую очередь родители.
Которые удумали, что с фамлией Сидорова или Пупченко нужно бытть Дианой. Если ребёнок не из восточнославянской и православной семьи - разговор, конечно, другой.

Олеся
#11

Из всех Диан только одну знаю припeзднутую, в дурке даже вроде лежала
Все остальные нормальные девушки, сестру так зовут двоюродную

Гость
#12

да-да. Есть одна знакомая Диана в 19 лет родила от 47-летнего. Потом спустя время родила двойню от него же. Затем ушла потому что не любит. А когда ребенка заделывала любила? А сейчас смотрю сделала блефаропластику глаз. Такая уродина стала. Вот скажите у человека с головой все в порядке? По-моему какая-то странная...

Катерина
#13
Гость

не знаю как дианы ,а аньки и Насти самые конченые

Насти не конченные!

Юлия
#14

Приговор это Дани и Никиты