Гость
Статьи
Магия имени

Магия имени

У кого сложилось впечатление, что не родители выбирают имя своему ребенку, а ребенок уже приходит с именем напишите свои истории. Я когда была беременна остановилась на имени Полина. Хоть я и человек сомневающийся, но когда была беременной была твердая уверенность, что у ребенка должно быть только это имя, и старшей дочери оно нравилось, я просила никому до рождения из посторонних об этом имени не говорить, а она разболтала и очень многие знали, что мы ждем Полину. Когда дочурка родилась, мне казалось, что это имя её, муж предлагал Катю, но у меня была спокойная уверенность, что у нее долдно быть имя Полина, а он особы и не был против, да и когда уже многие называли ее по имени, я побоялось бы имя поменять. До сиз пор не понимаю почему так, не скажу, что это имя мне прям очень нравится, и иногда в произношении для меня оно иногда для меня не удобно, но думаю потом привыкну.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, уже начинаешь бесить, тебе одной темы мало? Или ты во время беременности башкой об стену билась? Назвала и назвала, харэ.

Гость
#2
wuonlyu

Автор, уже начинаешь бесить, тебе одной темы мало? Или ты во время беременности башкой об стену билась? Назвала и назвала, харэ.

А вы головой не бились, что вас все бесит, или может собачка покусала

#3
Гость

А вы головой не бились, что вас все бесит, или может собачка покусала

Тебя дуру покусала, никому твои разводки не сдались.

Гость
#4

У меня просьба, удалите эту переписку и этот диалог, это противоречит правилам форума, который строится на открытости и взаимном уважении, как написано в правилах.