Гость
Статьи
Люди, критикующие …

Люди, критикующие имена

Что называется когда людям заняться нечем. У певицы Монеточки спросили как она назвала сына, и она ответила, что думает над вариантами: Петр - Филипп. В комментариях к этому видео фанатка гневно настрочила Никаких Петей. Певица специально ответила ей, что назвала сына именно Петром. Комментаторша устроила истерику, что заставляет усомниться в её адекватности, разве так можно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Жесть. Имена многие могут не нравиться, но чтобы истерить по поводу ЧУЖИХ детей, это нонсенс. Монеточке терпение

Гость
#2

Ну вы сами и ответили - комментаторша неадекватная. Надо же истерить из-за имени ЧУЖОГО ребёнка... Мужа она, наверное, вообще прикончит, если он даст их ребёнку не то имя

#3
Гость

Ну вы сами и ответили - комментаторша неадекватная. Надо же истерить из-за имени ЧУЖОГО ребёнка... Мужа она, наверное, вообще прикончит, если он даст их ребёнку не то имя

Мужа я бы тоже прикончила за имя, которое мне нравится. Значит, я рожала, мучилась, а называет он! Но это дело касается своего ребёнка, а чужие-то что?

#4

Еще одна тетка, которой не с кем поговорить и она идет обсуждать на форум то, что ее не касается, еблyшa

Следующая тема