Гость
Статьи
Как вам имя Картавия?

Как вам имя Картавия?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотим назвать дочу красивым русским именем Картавия. Но все родственники против, говорят, что с картавостью ассоциируется. Это имя идеально подходит к именам старших: Акакий и Даздраперма. Отчество Петрова, фамилия Козлова. А как вам это имя? Ассоциируется с картавостью?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Д...билы, б...дь" (С), Сергей Лавров

#2

Тупоголовия лучше.Она же унаследует ваши гены.

Жена обеспечуна
#3

Можно еще заикакия
Или шепелявия

Гость
#4

К отчеству Долбоебовна норм. И фамилия ваша- Слабоумьевы-как нельзя кстати.

Гость
#5

Вы правда думаете, что это очень смешно?
Для седьмого класса посредственной школы может быть. Но вы же пытаетесь что-то изобразить на форуме для взрослых. Поднимайте планку. Нельзя же так примитивно шутить.

#6
Жена обеспечуна

Можно еще заикакия
Или шепелявия

А как насчёт Гнусавии?

Жена обеспечуна
#7
Трёхцветная кошечка🐱

А как насчёт Гнусавии?

Также подойдет Мерзавия

Влада
#8

Желаю автору, чтобы ваш настоящий ребенок при рождении каким-то случайным образом такое имя и получил. Я вот читала пр ошибки в свидетельствах о рождении и даже в паспорте, так что зря вы автор шутите, еще и не смешно

#9
Влада

Желаю автору, чтобы ваш настоящий ребенок при рождении каким-то случайным образом такое имя и получил. Я вот читала пр ошибки в свидетельствах о рождении и даже в паспорте, так что зря вы автор шутите, еще и не смешно

А ребёнка за что?

Гость
#10

Как я ухохатываюсь с комментариев... Автор, пешите исчо!

Гость
#11

Это че прикол? Ещё бы канализацией назвали бы. Ребенка с таким именем дразнить будут. И под фамилию и отчество подходить не будет.

#12

пожалейте дочь, не думайте только о себе. нравится-не нравится имя — одно. а когда издеваться над дочкой будут, че сделаете? тоже поржёте? адекватный человек должен понимать, что дети злые и будут оскорблять, обижать, задевать. включите голову, пожалуйста. хоть и не люблю, но считаю, что лучше обычным русским именем назвать, чем таким издевательским. Боже, дай сил.