Гость
Статьи
Как назвать дочку

Как назвать дочку

Отчество Егоровна. Мы хотели назвать Марта. Нравяться необычные имена, хотели еще Аиша

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Марта, очень красивое имя

#2

Марта и Аиша...
Назовите Мортиша)))

Гость
#3

Аиша не очень. Лучше Тошиба или Филипс. Ну или Даздраперма. Даздраперма Егоровна💪необычнее некуда

Гость
#4

это имя, которое вы выбираете, оно может быть из краткой ветки на этом сайте, которая ни для кого не имеет значения. или может быть из вашей жизни, каких-то ассоциаций, опыта, ощущений - т.е. иметь историю. я отрицаю дальнейшее, но почему-то вспомнилось: как корабль назовешь, так он и плавать будет... :)

Гость
#5

Аиша конечно - будет очень необычно, все будут в шоке и восхищении от вашей креативности особенно дочь когда подрастет.

ГостЪ
#6

Зинаида...

#7

Аиша была жена мусульманского пророка Муххамеда, да обретёт он вечный покой. Если так назвать будут принимать за мусульманку.
Апрель/Эйприл прикольное имя, репортёршу в Черепашках ниндзя так звали.

#8

Марта Егоровна – грубое сочетание, будто трактор заводится. А Аиша тут вообще ни к селу, ни к городу
Среди необычных имён к обычному отчеству даже не знаю, что посоветовать…

Гость
#9

Алиса Егоровна

#10
Гость

Алиса Егоровна

Очень необычно…

Гость
#11

Марта звучит грубо и серьёзно... Аиша мило и приятно звучит, мне кажется Аиша лучше. вообще прикольно когда имя редкое или просто необычное.

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Очень необычно…

Ой ***, ну не аишей же называть

#13
Гость

Ой ***, ну не аишей же называть

Я не топила за Аишу

Гость
#14

Необычно тогда - Оливия, Моника, Николь, Линда, Кайла

Гость
#15
Гость

Марта звучит грубо и серьёзно... Аиша мило и приятно звучит, мне кажется Аиша лучше. вообще прикольно когда имя редкое или просто необычное.

Это исламское имя 😑

Гость
#16

Шакира ,

Гость
#17
Гость

Ой ***, ну не аишей же называть

Лучше Ишаком. ха - ха

Гость
#18

Айгуль!

Гость
#19

Какая нафиг Аиша? В дагестане женщина родила четверняшек и одного там назвали русским именем Данил. В комментариях под постом в телеграме их так захейтили местные, что ппц. Они там оскорбляли все русские имена. А вы зачем их имена берёте?

Гость
#20

Хуиша

Гость
#21

Ракета

Гость
#22

Как тут верно писали Марта Егоровна грубовато, как вариант этого имени по святцам – Марфа (может для кого "устарело-деревенски", но с отчеством Егоровна сочетается)

ГостЪ
#23

Зинаида Юрьевна чем не нравится? Звучит прекрасно, солидно.

Гость
#24

Ванесса назови

Юлия
#25

Аиша xуиша че за бред

Гость
#26

Сильвана, Селина, Изольда, Летиция, Элара, Илария

Гость
#27
ГостЪ

Зинаида Юрьевна чем не нравится? Звучит прекрасно, солидно.

Отчество – Егоровна, написано в посте

Влада
#28
Гость

Сильвана, Селина, Изольда, Летиция, Элара, Илария

Селина красивое имя

#29

Марта

Элла
#30

Доминика, Ангелина

Гость
#31

Анастасия