Гость
Статьи
Пособие на детей

Пособие на детей

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня ребенок 1,5 мес. я получила на работе декретные и буду получать ежемесячно до 1,5 лет пособие. А могу ли я оформить какие нибудь пособия в собесе, или туда идут только не работающие?
Если да, то какой размер? Я из СПб.
Спасибо!

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можете. 500рублей ежемесячно.

Не знаю.
#2

Простите за вопрос, что такое Спб???? (я не из России)

Лаф
#3

Спб - Санкт-Петербург

Микуша
#4

про СПб сказать не могу каков их размер. В Москве получают там НЕ только не работающие.
У нас дают следующие. Если ребенок первый, то
500 руб на сроке в 20 недель бер-ти, 4500р. и еще, если обоим родителям на момент рождения ребенка не 30 лет (т.е. молодая семья) - то еще 5 прожиточных минимумов на омент рождения (с 29.08.08 это 5*6659=33295).
думаю, у вас тоже должны быть какие-нибудь выплаты.

Ольга
#5

Здравствуйте! Я не могу оформить детские пособия Сыну 7 лет,я не работаю,замужем 2 раз, ребенок от первого брака,на элементы не падавала. Как можно оформить пособия?? Первый муж отказываеться брать все не обходимые справки

Лена
#6

Добро пожаловать на сайт Веб аист- сеть мам и тех кто планирует ими стать

http://webaist.ru/

Сайт социальная сеть мам предназначен в первую очередь для общения, для обмена опытом и полезной информацией. Одной из главных особенностей сайта является возможность вести личный дневник. Каждый пользователь может вести свой личный дневник, в котором может публиковать как информацию личного характера, так и тот материал для обсуждения с другими пользователями.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: