Гость
Статьи
няня для малыша

няня для малыша

предлагаю хор.няню-москв.с опытом и недорого(45лет)

tatiyna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлогая ОТЛИЧНУЮ няню. Питер. (38лет) не дорого.

Юлия
#2

предлагаю хорошую няню. Москва, 26 лет,образование психологическое, знание детской психологии.Есть опыт общения))) со своим ребенком. Не на полный день или няней выходного дня.

Малыш
#3

Я один, а вас много набежало

Черубина
#4

нужна няня. напишите, пожалуйста, на ovkarpova@ya.ru

Гость
#5

Няня, со стажем 32 года. Образование медиц.+ массажист, без проживания, полная занятость.Москва.

Алиса
#6

Няни, а сколько денег-то Вы все хотите и что за опыт общения, если таковой есть? Что конкретно, по-вашему, должно входить в Ваши обязанности? Мне очень нужна няня, но и вопросов для принятия няни на работу тоже море! Где живете? Если не г.Москва- прописка, то откуда. Сколько готовы работать и по времени каждый день и по времени на какой срок. Что умеете: общаться с малышами (возраст до 3-х лет) или постарше. У меня просто скоро второй ребеночек родится, первому 5 лет. Занялась поиском. Напишите, пожалуйста ответы на данные вопросы тут,я потом оставлю координаты для связи если кого-то заинтересует работа у меня. Мне нужна няня, для начала для старшего, т.е. забирать из садика, играть, готовить, гулять с ним. С малышом я сама пока, потом с малышом, а со старшим не надо, т.к. в школу. Временные варианты не рассматриваю, няню на вечер и на выходной также не рассматриваю. Нужна няня на полный день и минимум на год.

Черубина
#7

я в Москве, няня нужна для малыша 1 и 10, неполная занятость 3-4 раза в неделю. летом каникулы. покормить, погулять, поиграть. адрес для связи в 4 посте. спасибо всем, кто напишет!

tata
#8

подскажите р-он проживания?(я в ювао) спасибо

Няня
#9

Всем привет!

Предлагаю услуги няни на неполный рабочий день (от 2 до 5 часов) 2-3-4 раза в неделю.Забрать из д/с,школы,посещение бассейна и др. секций,уход за ребёнком,кормление (не готовлю),чтение,приём лекарств,прогулки,развивающие игры.Образование: высшее (РАТИ-ГИТИС)

Опыт работы: 4 года

Так же пофессиональный организатор детских праздников(Дети любого возраста).

Москвичка.

Эл.почта: nafanya2832@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы