Гость
Статьи
первые зубки...

первые зубки...

дорогие мамочки, в каком возрасте вылезли первые зубки у ваших деток.. Нам 3 месяца - слюни текут.Говорят к зубам. во сколько ждать их появления))))

Анюта606
18 ответов
Последний — Перейти
Аленький
#1

Автор, слюни - это еще не показатель того, что зубки скоро полезут. У моего ребенка слюни текли с 2-х месяцев, а зубки появились только в 10 мес.

#2

у моего прЫнца с 2-х месяцев слюни текут:)) тоже говорили - зубы.. зуб... нифига. это не признак, у всех в этом возрасте слюни:) Сейчас сыну 7 мес, зубов пока нет:)

Гость
#3

стандартно- в 6 мес.

Agua
#4

с 3-х месяцев текут слюни, сейчас почти 7 - зубов нет

у меня зубы вылезли в 3 месяца, у брата - в 6.

мяу
#5

6 мес, первые 2...
у нащих соседей в 7 мес уже 5 зубов:)

Iva
#6

Слюни текли с 2 месяцев. Первый зуб в 7.5.

мулатка-шоколадка
#7

в 6 мес сразу 2 зуба

Анюта606
#8

Спасибо. А чем мазали десны когда зубы лезли. Это ж больно деткам? КАЛГЕЛЬем?

Катюша
#9

у нас тоже с 2х месяцев потекли, а вылезли только недавно - в 9 с половиной месяцев. когд совсем туго мажем калгелем, помогает правда ненадолго.

Виктория
#10

У моего в 4,5 мес два нижних зуба вылезли, он активно грыз свою пятерню, хотя десна не напухали

александра
#11

у моей тоже вылезли в 5 месяцев ,два

Натусик
#12

Моему сыну 7,5.Зубов нет.2 дня температура,только на руках успокаивается.Врач сказала:"Нет зубов?Да у вашего ребёнка рахит!".

живая
#13

у моего в 6 месяца уже два зуба вылезли

Виктория
#14

Моему 8 мес + 8 зубов, кусается жутко больно, остаются красные следы. Как ребенку объяснить или показать, что кусать маму, папу и т.д. нельзя

Радистка
#15

Если кусает во время кормления, то надо перестать кормить и отсадить ребенка, через некоторое время попоробовать ещё раз покормить, если та же картина, то снова прекратить и выйти из комнаты ненадолго, все это сопровождается негативной интонацией

#16

у моего малыша слюни текли еще в 1 месяц. да,говорят к зубам. вроде не должны быть слюни. вылез 1-й зуб в 6,5 месяцев. но у сынульки, по словам врача у нас плотные десна.сыну 10 месяцев - 7 зубов. идут очень болезненно и с сопровождением высокой температуры. а что же будет дальше? набираюсь сил перед следующей атакой

Варвара, Москва
#17

У нас слюни начали течь в 3 месяца, а вот первый зуб вылез в 8, так что слюни не показатель... Сейчас нам год и у нас уже 6 зубов - даже чистим их уже зубкичистками))))

#18

У моей дочки слюни потекли в 3 месяца, а зубки (сразу два) вылезли в 4,5 месяца)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: