Гость
Статьи
Коляска зимой.

Коляска зимой.

Девочки,подскажите!Если ребеночек рождается в зимнее время,когда на улице -20,-30 градусов.Нужна ли зимняя коляска?Или можно сначала на руках гулять с ребенком.По крайней мере первые несколько месяцев.Как раз пока морозы не сойдут?Или нет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Коляска нужна. Ребенок спит на улице по 2-3 часа зимой спокойно. Вы его столько не продержите на руках. Хотя в минус 20-30 никто не гуляет. Вы где-то на севере живете?

Мышь скуластая
#2

Кстати, младенец 2-3 месяцев от роду в зимнем конверте и комбинезоне весит никак не меньше 6-7 кг.

LO
#3

Автор, выше -10-15 даже с трёхлетними детьми не рекомендуют гулять.

#4

А что ж делать тем, кто на Севере живет? Я в Норильске до 6 лет жила, там -25-30 нормально. Как-то же там рожают детей и гуляют с ними... а морозы несколько месяцев держатся, нельзя же столько не гулять.

красная шапочка
#5

Что значит зимняя коляска? Моя дочь родилась в декабре, но в нашей "зимней" коляске мы и летом гуляли..Она устойчивая, просторная, ветер туда не попадает. Или Вы сразу прогулочную хотите купить?))

Кстати, на руках вы не продержите столько. А если лень гулять или сильные морозы, то на балконе можно спать. Но ведь тоже коляска нужна!!

#6

Есть коляски демисезонные,на руках вы сколько прогуляете с ним?20 минут?конечно нужна коляска.А по поводу того что в -20-30 никто не гуляет,девочки вы глубоко заблуждаетесь,еще как гуляют,дети спят превосходно.

4 ты меня вообще убила,на гаваях либо живешь,что врачи у вас там панику поднимают по поводу -10C

#7

ой,простите,к номеру 3 обращалась

Гость
#8

Солидарна со всеми! На руках даже кроху очень тяжело долго носить. Коляска нужна, на нормальных колесах, если больше -10...-15, на балконе (если застеклен) спать в ней можно.

Гость
#9

Зимняя коляска или летняя не имеет никакого значения. Теплый конверт решение всех холодных проблем. На руках не натаскаетесь. Главное, чтобы легкая коляска была и на больших колесах, тогда по любому снегу пройдет.

Что за ерунда про морозы?:) Мои подруги сразу в - 40 начинали гулять в первые недели, они на севере живут. Я в Москве в - 25 гуляю по два часа влегкую. И капюшон у коляски никогда не поднимаю, только если снегопад или ветер. Дети любят на небо смотреть и на деревья. Дети мороз очень любят, спят крепко. Щечки кремом намажите и все. Вот жара, это уже плохо переносится малышами.

#10

грелка нэ?я бы от такой холодрыги окачурилась бы((

Виктория
#11

Мамочки, будущие и уже ставшие, есть одежда б/у , но в отличном состоянии. Куплена в SELA и Детском Мире, от 0-5 месяцев. и от 1-4 лет. ПРодаю очень дёшево. kamalovy@mail.ru

#12

я б не покупала, ну или осенний вариант, но не зимний.

Форум: Дети
Всего: 48 642 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 326 тем