Гость
Статьи
Прогулочная коляска …

Прогулочная коляска зима лето , какую посоветуете?

Интересует всесезонная прогулочная коляска. Покупать буду дополнением к основной, поэтому, ищу недорогую, но надежную модель

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких. Зачем дополнение? На лето что-нибудь полегче, зимой санки. Что ещё за всесезонная, прогулочная коляска? Определитесь, что хотите.

#2
Гость

Нет таких. Зачем дополнение? На лето что-нибудь полегче, зимой санки. Что ещё за всесезонная, прогулочная коляска? Определитесь, что хотите.

Именно то и хочу, что спросила - прогулочную коляску, которую можно катать и летом, и зимой. Санки есть, но по ТЦ, например, ребенка в них не повозишь.

#3

Мы купили Costa Jenny, посмотрите ее, как вариант. Брали в этом году, в феврале, так что успели затестить в разных погодных условиях. Не разочаровала. Правда, она не для глубокого снега, не вездеходная. А для города отличная прогулка. Весит 8 килограммов, складывается от кнопок на ручке, компактно. Спинка опускается с помощью ремешков, капор длинный. Мы Дженни брали за 7400 в farfello.com

Гость
#4

Мне коляски не пригодились. Что летняя, что всесезонная.
Пока лялька маленькая - носила в автолюльке. Потом в сумке кенгуру.
Когда пошла, уже за ручку. Использую рюкзак с цеплялкой мне на руку, чтобы ребенок далеко не убежал.
Когда надо, на руки беру несу.
Вообще неудобно с колясками туда-сюда ездить.

#5

У подруги тоже Коста Дженни, а я катаю Farfello bliss. И обе довольны колясками. Легкие и мобильные, моя складывается быстро. И раскладывается также. Теплый полог в комплекте, ткань плотная, бампер разъемный, открывается по середине и половинки разводятся в стороны. Удобно. Зимой еще не выезжали, купили прогулку в конце весны. Но нормально будет, сиденье большое, в теплом поместимся

#6

О прогулочной пока не думала, обходимся трансформером. У нас Farfello Joy, один блок, который переделывается из люльки в прогулочный. Мне удобно. Сама коляска легкая, маневренность хорошая, колеса большие. Спальный блок просторный, дно жесткое, сверху мягкий матрасик с защитными подушечками в верхней части.

Kotenka
#7

Я сейчас тоже в процессе выбора прогулки на осень/зиму. Коста Дженни рассматриваю, читаю отзывы, смотрю, где выгоднее купить. В теории мне коляска нравится, скорее всего, на ней и остановлюсь

#8

Всем большое спасибо от меня за советы и за идеи. Записала названия колясок, буду смотреть, какая мне больше понравится

Мамасита
#9

По сравнению с бывшей коляской у metro compact,которая у меня сейчас,гораздо больше функций и она намного практичней.Она плавно едет,как trevel коляска это идеальный вариант на мой взгляд.Потому что когда нужно взять с собой в самолет или спрятать в багажник, в поезде и не занимать много места,то такой вариант подходит.Привыкла к высоте коляски и чтобы её сложить не нужно прилагать много усилий

#10
Мамасита

По сравнению с бывшей коляской у metro compact,которая у меня сейчас,гораздо больше функций и она намного практичней.Она плавно едет,как trevel коляска это идеальный вариант на мой взгляд.Потому что когда нужно взять с собой в самолет или спрятать в багажник, в поезде и не занимать много места,то такой вариант подходит.Привыкла к высоте коляски и чтобы её сложить не нужно прилагать много усилий

Мы сейчас с мужем изучаем Costa Jenny, которую выше советовали. Пока нам все в ней нравится. Еще почитаю отзывы о ней, поинтересуюсь, что пишут владельцы. Вашу тоже изучим, спасибо, что посоветовали

Гость
#11

Я так давно хотела коляску фирмы Orbit Baby, что не могла дождаться, когда уже смогу её заказать в московском официальном магазине и посадить туда малыша, отправится на первую прогулку. У меня люлька и автокресло. Это бесподобная коляска: коляска складывается одной рукой, мягкая перекладина на автокресле позволяет носить его как переноску на руке, дышащие ткани, в люльке возможен даже ночной сон. Козырек автокресла защищает от ультрафиолета, очень надежная система крепления. Практически не ношу ребенка на руках благодаря этой коляске!

#12

Коляску Adamex Bibion я разглядывала около месяца, прежде чем купить. Нравилось в ней все, но думала между 3в1 и 2в1. Взяла 3в1 в итоге и нарадоваться не могу. Автокресло отдельно покупать не пришлось, а в автолюльке месяцев до 6 мы проездим точно. Ребёнку удобно и в люльке и в автолюльке. В автолюльке кстати очень удобные и крепкие ремни безопасности, малышу очень комфортно и мама спокойна) Коляска легко помещается в богажник, что немаловажно. Дома тоже много места не занимает. Своих денег стоит на 100%!

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем
Предыдущая тема