Гость
Статьи
некачественное питание …

некачественное питание для грудничков

Девочки! кто нибудь сталкивался с фальшивыми банками детского питания? мы едим Нутрилон 1, недавно банку купили. а в ней порошок отличается визуально и ребенка сразу высыпало по всему лицу красными пятнами....

викуша
7 ответов
Последний — Перейти
PiloT
#1

Сейчас что хочешь подделывают! У людей совсем ничего святого не осталось! Верните банку в магазин! Откажут брать, идите в санипеднадзор и роспотребнадзор и дуплите продовца!!!

#2

Звонила на горячую линию Нутрилон, сказали приедут за питанием заберут на экспертизу, надеюсь ни чего страшного не найдут, я же почти 1/3 скормила малышу(((

#3

На будущее-верьте всегда глазам своим, будьте бдительны!

#4

Если что то не так-сразу выкидывайте. Вы же дальше будете пюре всякие покупать..Щелчка при открытии не было-не давать ребенку! Кефир не той консистенции как обычно-выливать! Потому это случается сплошь и рядом. Лечение дороже обойдется...

Н
#5

Автор, например, на каждой упаковке Агуши написано, что герметичность могла нарушиться, питание могло испортиться, и потому рекомендация - сначала пробовать самим взрослым! Как можно давать смесь, если изначально видно, что она не такая, как обычно. У нас, кстати, был Нутрилон комфорт горький на вкус. Я всего один раз покупала Нутрилон, пыталась найти подходящую для ребенка смесь, но так и не нашла, ни одну смесь дочь не ела.

Ксюша
#6

Я не сталкивалась, может потому, что сразу купила для прикорма качественный товар и знала, что он такой. Мне тогда советовали друзья Earth's Best американское детское питание, я его сразу и купила, и сейчас покупаю, очень довольна - ребенок ест с удовольствием, и я точно знаю, что там все натуральное

Kati
#7

Гипоаллргенные смеси все горчат, это не признак порчи. Мы кстати, отравившись Наном этим летом, наверно из за жары испортился, перешли на немецкую Хумана, и покупаем только в детских сетях. хотя... от чего мы сейчас застрахованы???