Гость
Статьи
Подогреватель для …

Подогреватель для бутылочек в дорогу

Подскажите какой подогреватель для бутылочек выбрать в дорогу, а именно в самолет-аэропорт. есть ли такой который и от сети работает и на каких нибудь там батарейках?

Котлета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам в самолет? Там все подогреют стюардессы на борту. Проще взять термос с горячей водой. Воду вам вскипятят в любом ресторанчике просто так, из вашей воды.

Котлета
#2

а в аэропорту где подогреть? в самолете там есть где подогреть детское питание? в любом случае нужна такая вещь.

Гость
#3

В аэропорту вам подогреют прямо в бутылочке в любой кафешке. какая разница, аэропорт это или нет. Я так подогреваю питание в любой точке, где продают еду для людей. Ни разу не отказали:)))

В конце концов наверняка в комнате для матери и ребенка есть такая услуга. Если в вашем аэропорту вообще нет кафе, то любой служащий поможет.

Гость
#4

Верно 3 гость говорит, в любом кафетерии есть микроволновка где все подогреют, а самолете этим занимаются стюардессы. Так что не морочьте себе голову этим.

Гость
#5

Я тоже просила подогреть в кафе в аэропорту, и в самолете, никаких проблем

llama-mama
#6

В аэропорту всегда можно найти розетку. Купите обычный подогреватель типа авента покомпактней, и попросите просто включить в сеть. Я так и делала.

#7

У меня подогреватель Доктор Браунс, работает и от сети и на батарейках, на даче этим летом -был незаменимым помощником, так же думаю можете использовать и при перелете.

Лена Пановая
#8

Я периодически сталкиваюсь с такой проблемой в аэропорту. Всегда просили подогреть баночку в кафе или просто дать большой стакан, наполовину заполненный теплой водой. Думаю для этого тащить с собой в путешествие специальный прибор - лишнее. Недавно стали путешествовать на машине, пару раз пытались греть под струей горяего воздуха под лобовым стеклом, но это не очень удобно. Стала искать и нашласпециальный аппарат Бивелл, сумочка-подогреватель, работает от прикуривателя, может не совсем по теме, но вещь интересная.

Автомобильный подогреватель детского питания B.Well Kids WK-131

Марина
#9
SamiraKaf

У меня подогреватель Доктор Браунс, работает и от сети и на батарейках, на даче этим летом -был незаменимым помощником, так же думаю можете использовать и при перелете.

А на проулку его удобно брать в холодное время года?

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем