Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно размораживать грудное молоко?

Мне посоветовали замораживать излишки,а как правильно его размораживать чтобы сохранить полезные свойства?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем его замораживать?

Гость
#2

1 затем, чтобы оно не пропадало зря

соня
#3

купите специальные пакеты для замораживания грудного молока или контейнеры авент, хранить можно не более 2 месяцев (если не ошибаюсь)

Янка
#4

Насколько я поняла автор спросила, как РАЗмораживать. Просто достаньте из морозильной камеры, и пусть само размораживается.

соня
#5

ой) не внимательно прочитала. я про заморозку написала, а размораживать в холодильнике, причем размораживается оно быстро, потом подогреть на водяной бане и все))

Гость
#6

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

≈ Онажемать! ≈ Амнежесрать!!

Гость
#7
Гость

1 затем, чтобы оно не пропадало зря

У нее 5 литров что ли, просто в холодильнике, иначе в нем ничего не останется

Гость
#8
Гость

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!


Дегенератушка.


Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!


После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!


Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.


Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.


Эякуляшка в ручашку.


? Онажемать! ? Амнежесрать!!

))))) ржачно

Гость
#9
Гость

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли! Дегенератушка. Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка! После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка! Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем. Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка. Эякуляшка в ручашку. ? Онажемать! ? Амнежесрать!!

и не лень писать то было

.
#10
Гость

и не лень писать то было

а вы не замечали, что идиоты вообще очень трудолюбивы?

Гость
#11
Гость

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Но этоЖеребенок!))))) за что вы так овуляшечек-то?

Гость
#12

Совсем бабы от безделья озверели

Гость
#13

[quote="Гость"]Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!![/quote

Больная что ли? А сама что в детстве ела?Шашлык что ли в роддом сразу заказала из ресторана? Также грудное молоко у матери сосала, а тут человек нормально спросил про интересующую его проблему

Гость
#14

Автор, просто достаньте молоко из морозилки. само растает.

Мне говорили на всякий случай его кипятить, я на водяную баню в кастрюльку ставила. Сразу видно будет, если пропавшее то свернется.

Пользы от такого молока не будет, но ребенка накормите в случае форс-мажора.

1, мама может заболеть,уехать, принимать лекарства и прочее-прочее. Запас молока никому не мешает, и очень выручает в трудных ситуациях.

Разово давать смесь очень вредно. На нее переводят постепенно.

Аксинья
#15

Замораживала - просто в чистых стеклянных бутылочках из аптеки. размораживается или в холодильникеили при комнатной температуре. Срок хранения в глубокой заморозке около полугода. Все полезные свойства молока, прошу заметить, сохраняются,

Кстати, так же поступала с пюрешками из свежих овощей и фруктов

Гость
#16
Гость

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Недотрах? да? сочувствую .... и не лень придумывать было ...

Гость
#17
.

а вы не замечали, что идиоты вообще очень трудолюбивы?

Нет, мы только замечали что дойные овуляшечки очень ленивы, и готовы кормить своего масика сисей до 15лет, лишь бы не напрягаться с приготовлением нормальной человеческой еды.и сидеть на шеи у папочки ляли погроб жизни и хлыстать его багровыми сисями

Гость
#18
Гость

ГостьДавайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!
Дегенератушка.
Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!
После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!
Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.
Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.
Эякуляшка в ручашку.
? Онажемать! ? Амнежесрать!!

*****? да? сочувствую .... и не лень придумывать было ...

Овуляшечки всех со своей колокольни судят, на менее примитивный ход мыслей, молоко ударившее в башку не позволяет.

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем