Мамы.подскажите.у ваших детей был зеленый стул.что это было?врач отправляет на анализ кала на дисбактериоз! но дисбактериоз - это же симптом.а не диагноз. Ребенку 4 мес. ест грудное молоко и смесь НАН.
Тоже самое зелёный стул,ест нутрилон ГП.сдали кучу анализов,проличились,гастоинтеролог сказал гп диета,ума не приложу чем копить,моё варево не ест,каши безмолочные отказывается. Нам 8 месяцев я просто не знаю что делать,.
Наталья
[1060776940]
#53
Наталья
Сообщение было удалено
Добрый вечер,у нас на фрисолак,была аллергия,перешли на нан гипоолерген,всё прошло)
Гость
[3702473881]
#53
Гостья
Сообщение было удалено
Вот я тоже заметила. В 4 мес пошли зубы и ребенок стал плохо сосать и стул стао зеленый
Анаида
[1359940575]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Привет,я не знаю,есть ли связь или как,но вот тоже за три месяца неск раз был зеленый стул.. странно,но именно когда ела каши на молоке,и какао с молоком... странно так... набор веса до 6,160отличный,поведение тоже,температура 36,7..я вот болею правда,орви,но температуры нет. До этого каки были 1-3 раза в день и много,а щас когда как и 5 раз. И ем то макароны с фаршем да какао утром. И пойми на что тут реакция,наверное на молоко.. на нвоолучние и ветер 19.02.2019 валить не хочется
Гость
[1215304359]
#55
Анастасия
А у меня такой случай, покрасила волосы вечером на утро ребёнок стал какать жидко и часто но коричневым цветом, на следующий день стал какать зелёным стулом со слизью. Нам 2 месяца. Может ли краска для волос так повлиять?
Очень даже может!!!!! Нельзя красить волосы - краска попадает в ткани и в кровь маме ,а потом и ребенку через молоко!!!
Гость
[579583107]
#57
Алия
всем привет!!!у моего малыша 7,5 месяца жидкий стул.зеленый и слизистый прям не знаю что делать,может зубки,но слишком уж долго у него это продолжается!!!подскажите что делать и от поноса лекарства давал пока без результата.попка красная красная.
У нас тоже так (что вы делали?????😩
Гость
[3912476223]
#58
лера
У моево ребёнка 5 месяцев у нас зелёными стул продолжается где-то полтора месяцев мы находимся на исткуственым вскармление даем смесь НАН. Наверно надо поменять смесь, темнемение ребёнка ничево не беспокоит.
Мамочки, милые, которые кормят грудью, следите за своим питанием. Я на сестру мужа смотреть не могу, жрет все, как мясорубка, майонез ведрами, химический кетчуп, жирные чебуреки, соки литрами крашеные и т.д. ребенок скоро коркой покроется, а она на что угодно готова свалить, только не на себя.