Гость
Статьи
Когда у ваших деток …

Когда у ваших деток поменялся на "взрослый" цвет глаз?

Моим детям почти 8 месяцев, а цвет глаз с темно-серого младенческого поменялся только у одной девочки, и то на темно-голубой, в то время как у нас с мужем глаза скорее зеленые. Вот и думаю, глазки еще будут менять свой цвет или уже все?

Та самая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде как до трёх лет меняется. Но у моего сына какие были глаза, такими и остались.

Мать своих детей
#2

Обычно меняется до 4 месяцев.

Малена
#3

цвет глаз может быть не в родителей, а в бабушку, дедушку

Гость
#4

У моего при рождении были синие, к полугоду по светлели до голубых а к 12 годам позеленели. Сейчас светло зеленые

Гость
#5
Малена

цвет глаз может быть не в родителей, а в бабушку, дедушку

в соседа...

Гость
#6

У моих, что у старшего, что у младшей, к шести месяцам уже четко видно было - глаза будут карие

Гость
#7

У дочери глаза с рождения карие,у сына голубые.Ничего ни у кого не менялось.

Темза
#8

у меня в 2 года с небесно голубых поменялись на темно-карие

жаль(

Гость
#9
Темза

у меня в 2 года с небесно голубых поменялись на темно-карие

жаль(

Так не бывает

Алёна
#10
Гость

Темзау меня в 2 года с небесно голубых поменялись на темно-карие

жаль(Так не бывает

Я слышала, что бывает даже наоборот. Но мне тоже сомнительно, т.к. лично такого не видела.

форсунка
#11

Вот если б наоборот - не поверила б

гость
#12

не обязательно они будут меняться

Сказка
#13

у дочери были голубые, после 6 лет стали серыми, сейчас серо-зелёные (зависит от освещения)

Гость
#14
Гость

Темзау меня в 2 года с небесно голубых поменялись на темно-карие

жаль(Так не бывает

Бывает. Моя подруга родила от испанца мужа двоих детей. До 3 лет были голубоглазые блондины. Сейчас чисто мавритята. Черноглазые и темнокожие.

Гость
#15
форсунка

Вот если б наоборот - не поверила б

У моей тети были глаза темнозеленые, в чайный немножко. После 50 стали светлосерые.

#16

мать сказала, что у меня до 3 лет серые были. не знаю уж правда ли(она все что угодно перепутать может)), но если так, то очень жаль, что поменялись..

Гость
#17

У дочки к 7 годам из ярко-голубых глаза стали светло-зелеными.

Афродита
#18
Алёна

ГостьТемзау меня в 2 года с небесно голубых поменялись на темно-карие

жаль(Так не бываетЯ слышала, что бывает даже наоборот. Но мне тоже сомнительно, т.к. лично такого не видела.

У моей подруги мальчик родился кареглазый брюнет,а теперь голубоглазый блондин!

Madeyna
#19

Ой, волнующая тема..у моей малышки (нам 1,3 мес.) сейчас цвет глаз , как у мужа - серо-голубые - красивый выразительный взгляд..а у меня каре-зеленые...Я так хочу , что бы цвет глаз у неё не изменился...но время покажет..

Клара
#20

У моего сына с рождения глаза были темно-карие. А сейчас, к 15 годам, стали гораздо светлее.

Уля
#21

У сына годам к 7-8 цвет глаз начал очень быстро меняться. Был серо-синий, потом просто серый, потом серо-зеленый, потом вокруг зрачка радужка стала светло-коричневой. На этом процесс закончился. Получился какой-то непонятный желто-зеленый цвет. Как у кошки. Впрочем, красиво и необычно...

Мария
#22

У сына с рождения были темно-синие, к 7 годам стали серо-голубые, хотя в зависимости от цвета одежды меняются, если на нем зеленая рубашка, то и глаза с зеленоватым оттенком. дочь родилась с голубыми и сейчас с такими же, ей 8, а младшая, ей 1 месяц родилась с карими, думаю так и будет кареглазая в меня. У мужа серо-голубые с темным ободком.

Рита
#23

У меня лично до года были голубые потом карии а щас ореховые

Юлич
#24
Гость

Так не бывает

Бывает, у меня тоже после 2 лет стали светло - карие, а были голубые.

Taīra
#25

У дочери до 3 лет глаза были темно карие, почти чёрные. После перецвели в зелёнку с вкраплениями карих точек.

Гость
#26
Алёна

Я слышала, что бывает даже наоборот. Но мне тоже сомнительно, т.к. лично такого не видела.

Да прям. Старший сын родился с черными глазами и черными волосами. В год блондин бегал, в маму, с карими глазами. В 9 лет волосы стали опять чёрные. Средняя родилась черненькая с синими глазами, в год волосы стали темно русые а глаза карие.